Гороскоп путешествий на 2017 Водолей

Гороскоп путешествий   на 2017 год Водолей

В какую бы страну Водолей не отправился, ему везде хорошо и он повсюду «свой». Действительно, такого адаптированного к любым ситуациям человека не найдешь. В апреле 2017 года Водолею нужно полностью посвятить себя даче, посадке овощных культур и строительству бани на участке. Ну, а уже в мае можно со спокойной совестью отправляться в дальнюю поездку.

Гороскоп путешествий на 2017 год Водолею не советует в июне брать путевку за границу. Особенно, если положение с деньгами критическое. Лучше отдохнуть в родных местах или купить экскурсионный тур по отечественным городам. Музеи, выставки, концертные залы – все это подарит Водолею в год Петуха незабываемые ощущения.

В июле 2017 года Водолею захочется резко изменить ту обстановку, которая действует гнетуще. Усталость накатит с такой силой, что даже отдыху на турбазе будешь счастлив. Кстати, не стоит от него отказываться, как и от рыбалки. В июле и августе предстоит поездка за границу в компании друзей. Путешествие 2017 года Водолею подарит не только впечатления от архитектуры и исторических мест, но и новую любовь.

В ноябре 2017 года Водолей будет готов хоть на край света поехать, лишь бы дома не скучать. Тем более, что после напряженной работы требуется загар, массаж, развлечения и море эмоций. Водолей возьмет законный отпуск, купит путевку и почти в домашней пижаме и тапочках сядет в самолет. Ничего удивительного, ведь это такой долгожданный отдых.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^