Гороскоп путешествий на 2017 Скорпион

Гороскоп путешествий на 2017 год Скорпион

Скорпион обожает путешествовать, но делает это не так часто, как хотелось бы. Работа, дом, обязанности…Ну, уж если вырвется в дальнюю поездку, то возвращается из нее абсолютно другим человеком. Море впечатлений и новые знакомства влияют на Скорпиона благотворно. В январе 2017 года предстоит заниматься бытовыми делами, поэтому планировать что-то не стоит. Но уже в апреле и мае есть шанс купить путевку по выгодной цене и отправиться туда, где нет забот.

Гороскоп путешествий на 2017 года Скорпиону обещает в июне замечательный отдых вдали от дома. Это может быть, как заграничный тур, так и экскурсии по отечественным городам. В июле и августе 2017 года у Скорпиона будет парочка дней в запасе, чтобы убежать из города на лоно природы. Вблизи с рекой или озером можно отдохнуть ничуть не хуже, чем на морском берегу.

В октябре путешествие 2017 года Скорпион организует спонтанно, но оно станет запоминающимся и впечатляющим во всех смыслах. Новые встречи, знакомство с культурой страны и необычные традиции - все это для Скорпиона будет, как подарок судьбы.

В ноябре 2017 года Скорпион будет чувствовать себя превосходно в домашней атмосфере. Зачем куда-то ехать, если можно отдохнуть в любимом городе? Декабрь – месяц напряженный, но Скорпион «украдет» несколько дней и улетит с любимым человеком в романтическое путешествие. Год Петуха завершится наилучшим образом, а сил и вдохновения после поездки прибавится вдвое.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^