Гороскоп путешествий на 2017 Козерог

Гороскоп путешествий   на 2017 год Козерог

Гороскоп путешествий на 2017 год Козерогу обещает немало поездок, как дальних, так и по родному краю. Серьезный и слегка старомодный по натуре Козерог будет рад любому отдыху, лишь он был законным и полноценным. В январе и феврале начнется старт путешествий, хотя многие поездки придется отложить из-за срочной работы.

В марте 2017 года Козерог возьмет несколько дней от отпуска и отправится покорять «дикий» Запад. Главное, чтобы климат был подходящий и для здоровья полезный. Козерог по-настоящему увлечется страной, ее культурой и самобытностью. Чтобы не чувствовать языковой барьер, начнет уже в самолете или поездке изучать иностранный язык.

Путешествие 2017 года Козерогу запомнится надолго, если оно будет организовано в июне. Хотя, покидать родные просторы совсем не обязательно. Можно проехаться привычным маршрутом или обратиться за помощью к экскурсоводу. Если Козерог в июле 2017 года поедет к морю, то точно вернется домой со второй половинкой. И это будет не просто курортный романчик, а настоящая и прекрасная любовь.

В сентябре Козерогу лучше никуда не уезжать, тем более, что работы будет невпроворот. Ноябрь 2017 года время хлопотное, когда придется ухаживать за пожилыми родственниками или детьми. Ну, а в декабре Козерог будет счастлив от того, что друзья пригласили на рыбалку и охоту. Разве может быть что-то лучше отдыха на природе, на турбазе и в кругу близких людей? Для Козерога, вряд ли.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^