Гороскоп путешествий на 2017 Дева

Гороскоп путешествий   на 2017 год  Дева

Дева выбирает лишь те маршруты для путешествия, которым полностью доверяет. Это у нее «в крови», поэтому «хоть куда» и «хоть с кем» не поедет. В январе 2017 года Дева приобретет путевку в страну, где можно не только позагорать на пляже, но и открыть что-то новое.

В апреле у Девы появится желание навестить родственников, живущих в другой стране. Если в год Петуха будет такая возможность, то стоит за нее уцепиться. На майские праздники, вопреки уговорам друзей, Дева организует пеший поход в горы. Не одна, конечно же, а с настоящими знатоками отдыха на природе.

В июне 2017 года Дева возьмет отпуск и путевку за границу. Ну, не напрасно же копились деньги на развлечения и экскурсии. Выбор упадет на небольшой старинный городок на юге или западе, где Дева почерпнет много необычного и исторически ценного.

Путешествие 2017 года Дева не забудет никогда, если оно произойдет в июле. Только не стоит отправляться в путь с незнакомыми людьми. Вряд ли получится отдохнуть «с душой» вдали от дома. Август подходит для турпоходов и рыбалки, поэтому Дева не упустит возможности использовать отпуск с пользой.

Сентябрь 2017 года идеальное время для отдыха в кругу семьи или на даче. Дева в год Петуха будет всем сердцем стремиться туда, где можно отвлечься от проблем, суеты и «пообщаться» с природой. Зато в декабре у Девы ожидаются не только приятные поездки с целью отдохнуть, но и командировки, во время которых придется работать.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^