Гороскоп на зиму 2017 Весы

Гороскоп на зиму 2017 Весы

Гороскоп на зиму 2017 года Весам рекомендует стать экономнее и рациональнее в покупках. Если вы не хотите, чтобы зима стала для вас кризисным периодом. Лучший способ улучшить финансовое положение – это открыть свой бизнес. Весам следует обратиться за поддержкой к тем друзьям, которые знают толк в коммерческих вопросах. Возможна поездка за границу, а так же новые и судьбоносные знакомства. Для того, чтобы зиму прожить без болезней, Весам следует приобрести абонемент в спортзал и бассейн.

В январе 2017 года Весы будут настолько эгоистично настроены на других людей, что самим потом придется расплачиваться за беспечность. Только искреннее расположение духа поможет Весам обрести надежных друзей и укрепить положение в обществе. Гороскоп на зиму 2017 год Весам рекомендует больше отдыхать, даже если работы будет огромное количество. Все тщательно планируйте, чтобы не оказаться в плену трудноразрешимых задач. Если для вас зима – сезон болезней, то срочно укрепляйте иммунитет. Иначе, больше времени проведете на «больничном», а не в гуще интересных событий.

В феврале 2017 года Весы могут попасть под влияние сомнительных людей, а так же угодить в религиозную секту. Но, если вы «включите» разум, то легко преодолеете все трудности на жизненном пути. Гороскоп на зиму 2017 года Весам обещает выгодные связи, новую перспективную работу и даже абсолютно другую сферу деятельности. Выбор за вами, инициативные и самоуверенные Весы! Чтобы уладить финансовую ситуацию вам необходимо найти дополнительный заработок. Интуиция не подведет, если чаще к ней прислушиваться. Зима для Весов окажется временем перемен в личной жизни. Многие встретят человека, с которым решат вступить в брак. Что касается здоровья, то оно полностью находится в руках Весов. Бегайте по утрам, пейте соки и чаще обследуйтесь у врача.

В декабре 2017 года Весам могут предложить новую работу. Конечно же, вам следует все сто раз проверить и взвесить, а не соглашаться с условиями после первого разговора. Гороскоп на зиму 2017 года Весам не рекомендует сорить финансами направо и налево. Учтите, что у денег есть свойство заканчиваться. Если вас давно не радует собственное отражение в зеркале, то немедленно отправляйтесь к стилисту и диетологу. Кстати, про занятия в спортзале не забудьте. В конце декабря Весам выплатят премию, на которую они купят путевку за границу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^