Гороскоп на зиму 2017 Телец

Гороскоп на зиму 2017 Телец

Зима 2017 года будет для Тельца мягкой, не смотря на морозную погоду. Настроение прекрасное, рядом близкие люди, а финансов достаточно для покупок – ну, разве это не счастье? Гороскоп на зиму 2017 года для Тельца приготовит немало сюрпризов, касающихся личного бизнеса и дальних путешествий. В личной жизни тоже ожидаются неожиданные перемены. Одинокий Телец наконец-то встретит свою вторую половинку, а уже в конце зимы решит узаконить отношения.

В январе 2017 года Телец решит поехать на море, чтобы не только отвлечься и зарядиться позитивом, но и обдумать варианты новой работы. В отношениях с избранником у Тельца все обстоит превосходно, вы даже подумываете о браке и пополнении семейства. Зима не слишком «балует» кожу, да и сниженный иммунитет может привести к простудным заболеваниям. Поэтому, Телец в январе 2017 года должен позаботиться о своей внешности и общем здоровье. Маски на основе домашних средств, придадут коже сияющий оттенок. Не глотайте таблетки, а лучше запаситесь на зиму медом и лечебными травами.

В феврале 2017 года у Тельца ожидаются многочисленные командировки и новые деловые контакты. Вы так закружитесь в водовороте событий, что забудете про отдых, близких людей и собственное здоровье. В денежном плане все относительно стабильно, но в покупках Телец должен быть рациональнее. Гороскоп на зиму 2017 года Тельцу советует больше времени проводить в кругу семьи, а не на корпоративах. Для улучшения самочувствия будьте психологически сдержанным и пропейте витамины. Но, если почувствуете усталость, то лучше возьмите отгулы и полноценно отдохните.

В декабре 2017 года Тельцу захочется праздника души и тела. Конечно же, пускаться во все тяжкие не следует, но развлечься и отдохнуть – это вполне заслуженно и нормально. Телец должен окончательно расплатиться с кредиторами, иначе зима 2017 года окажется для него кризисной. Новую и перспективную должность Тельцу предложит начальство, поэтому не следует сразу же говорить «нет». Возможно, что вы найдете подработку, а так же начнете свое дело. Чтобы здоровье Тельца в декабре было крепким, нужно по утрам делать зарядку, а вечером раньше ложиться спать. Абстрагироваться от проблем поможет йога, релаксирующие упражнения и общение с приятными людьми. Зима покажется Тельцу прекрасной и теплой, если рядом будет любимый человек, интересная работа и гармония в душе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^