Гороскоп на зиму 2017 Рак

Гороскоп на зиму 2017 Рак

Гороскоп на зиму 2017 года Раку советует максимально деликатно вести себя с вышестоящим руководством. Зачем вам конфликты, которые могут привести к краху и ухудшению репутации? С деньгами и здоровьем у Рака будет все в порядке, если он сам не сделает себе «подножку». Зима 2017 года обещает быть благоприятной во многих сферах жизни – от любовной до финансовой. Главное, хранить верность своим принципам и не идти на поводу у меркантильности. Рак будет полон грандиозных замыслов, которые не стоит прятать от окружающих. Тем более, что накопленных средств вполне хватит для достижения целей.

В январе 2017 года Раку следует набраться не только терпения и умения, но и уверенности в себе. Тогда вы мигом найдете надежных друзей, деловых партнеров и даже перспективную работу. Гороскоп на зиму 2017 года для Рака приготовил немало оригинальных идей, с помощью которых он сможет реализовать задуманное. Здоровье будет крепким, если закаливать организм, пить витамины и не нервничать из-за пустяков. В еде Раку нужно быть разборчивее, тогда проблем с желудком и кишечником не возникнет. Для укрепления позвоночника следует по утрам делать гимнастику, а так же купить абонемент в спортзал.

В феврале 2017 года Рак будет ездить в командировки, заключать контракты и договариваться с людьми о сотрудничестве. Если возьмет верх здравомыслие, то ни в личной, ни в профессиональной сфере, катаклизмов не будет. Раку необходимо больше бывать с семьей и заниматься обустройством жилья. Гороскоп на зиму 2017 года Раку предсказывает вопросы, касающиеся наследства. Возможно, что вы сами повлияете на ход событий. В феврале Раку не следует заниматься самолечением, а так же пренебрегать элементарными мерами профилактики. Не бойтесь радикально изменить внешний образ, тогда зима покажется вам романтичной и солнечной.

В декабре 2017 года Рак можеткруто изменить свою жизнь и даже уедет на ПМЖ в другую страну. Если ваше решение поддержат близкие родственники, то это пойдет только «на руку». Денежная ситуация стабильная, поэтому гороскоп на зиму 2017 года Раку рекомендует слегка расслабиться и раскошелиться. Здоровью ничто не угрожает, но осторожность в быту, в работе с электричеством и на дороге не будет лишней. Начните борьбу с вредными привычками, а так же чаще ходите в баню, принимайте теплую ванну перед сном и изолируйте себя от общества негативных людей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^