Гороскоп на зиму 2017 Овен

Гороскоп на зиму 2017 ОвенДля Овна зима 2017 года пройдет без особых треволнений и резких перемен. Хотя, если вы сами решите что-то кардинально изменить, то «флаг вам в руки». В отношениях с коллегами гороскоп на зиму 2017 года Овну рекомендует быть сдержаннее. Иначе, сами себе репутацию испортите.

В январе 2017 года Овен будет творить, парить в облаках, сочинять и даже рисовать. Столько сил и вдохновения вам подарит эта зима, что вы забудете про скуку и рутину. Правда, в финансовом плане Овну предстоит немало потратиться. Зато покупки будут не только желанными, но и выгодными по цене. Зима – время суровое, поэтому за здоровьем Овну необходимо следить. Возможны скачки давления, авитаминоз и физическая усталость. Больше отдыхать и питаться по режиму советует гороскоп на зиму 2017 года Овну. Карьерный рост полностью зависит от того, насколько мудро вы поступите с деловыми партнерами и удачно вложите средства. Меньше доверяйте тем, кого мало знаете. Держите деньги при себе, или положите на счет.

В феврале 2017 года Овну гороскоп на зиму предсказывает конкуренцию. Но отстоять свои позиции и сохранить капитал вам помогут надежные друзья. Главное, чтобы Овен не терял самообладание и терпение. Если в феврале подхватите простуду, то старайтесь лечиться народными средствами. Меньше засиживайтесь на вечеринках, а так же ограничите себя в потреблении спиртного. Для Овна зима 2017 года окажется благоприятной в плане карьеры и новой работы. Вам вернут давние долги и предложат выгодное сотрудничество.

В декабре 2017 года Овен всерьез задумается о том, чтобы оформить предпринимательство. С деньгами будьте экономнее, иначе перед праздниками останетесь без копейки. Чтобы у Овна не возникло проблем со здоровьем, нужно исключить крепкий кофе и отказаться от жирной пищи. Гороскоп на зиму 2017 года Овну рекомендует следить за душевным состоянием. Не переутомляйтесь и не раздражайтесь на тех, кто вас любит. В декабре могут появиться головные боли, поэтому Овну лучше записаться на прием к врачу. В плане работы не стоит применять кардинальные решения. Если Овен все тщательно взвесит, то останется при своих интересах, и при деньгах. Зима 2017 года мало подходит для отпуска и дальней поездки. Но, если Овну захочется развеяться и отдохнуть вдали от города, то лучше выбирать известные места и профилактории. Так вы сможете не только отдохнуть, но и укрепить здоровье.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^