Гороскоп на зиму 2017 Близнецы

Гороскоп на зиму 2017  Близнецы

Гороскоп на зиму 2017 года Близнецам советует быть рассудительнее даже в тех вопросах, которые кажутся решенными и знакомыми. Не стоит заключать долгосрочные контракты с людьми, которых вы плохо знаете. Для укрепления здоровья и во избежание стресса Близнецы должны пережить зиму на оптимистичной волне. Не забывайте о мерах профилактики и полноценном питании.

В январе 2017 года Близнецы полностью погрузятся в работу. Причем, половина из нее окажется не слишком перспективной и скучной. Но для того, чтобы сделать карьеру и укрепить финансовое положение, Близнецы должны стать истинными профессионалами – инициативными и образованными. Чтобы зима не подорвала иммунитет и не «наградила» болезнями, вам нужно сделать акцент на закаливающих процедурах. Гороскоп на зиму 2017 года Близнецам рекомендует искать «золотую» середину во всем, за что они возьмутся. В любви не спешите с выводами, тогда есть шанс встретить «своего» человека.

В феврале 2017 года Близнецы наконец-то смогут пройтись по магазинам и позволить себе дорогие покупки. Финансовое положение отличное, поэтому занимать деньги, или основательно экономить не придется. Близнецы могут организовать путешествие, а так же открыть личный бизнес. Настроение и самочувствие могут испортить «старые» болячки, которые напомнят о себе в конце зимы. Чтобы не подхватить ангину гороскоп на зиму 2017 года для Близнецов приготовит народные рецепты и противовирусные средства. Больше отдыхайте на природе, катайтесь на коньках и лыжах. Ведь, зима – это время развлечений и ярких открытий! Возможны романтические знакомства, а так же неожиданные встречи с бывшими возлюбленными.

В декабре 2017 года Близнецам предстоит собраться духом, чтобы пережить все те перемены, которые наваляться разом. Это могут быть, как финансовые трудности, так и проблемы со здоровьем. Старайтесь меньше бывать в общественных местах, чтобы не заболеть гриппом. В работе Близнецам нужно быть аккуратными, а так же исключить махинации и авантюры. Иначе, гороскоп на зиму 2017 года Близнецам обещает массу неприятностей, связанных с судебным процессом. Четко планируйте свои дела, тогда быстро и без потерь придете к успеху. Если Близнецы не будут оборачиваться в прошлое, то смогут выстроить крепкий фундамент будущего. Для смены работы эта зима мало подходит, а вот учиться новой профессии никогда не поздно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^