Гороскоп на весну 2017 Весы

Гороскоп на весну 2017 Весы

Гороскоп на весну 2017 года Весам не рекомендует углубляться в прошлое и заниматься самоедством. Лечиться лучше у врачей-специалистов, а не народными средствами. В работе будет немало возможностей преуспеть и добиться намеченных целей.

Весам в марте 2017 года нужно четко понять, что для них главное. А что второстепенное. Элементарная задача, которую под силу решить взрослым и мудрым людям. Смело ставьте перед собой цели, а так же не бойтесь вкладывать деньги в крупные предприятия. Гороскоп на весну 2017 года Весам обещает стабильное финансовое положение. Но, только меньше рассказывайте людям о своих достижениях и прибыли. Эмоции придержите, чтобы не поссориться с теми, с кем вам еще предстоит работать или жить. Зато в личной жизни скромничать Весам в марте не следует. Чем настойчивее вы себя проявите, тем лучше. Будьте активными, договаривайтесь о контрактах и стройте планы. В марте Весам никто и ничто не сможет помешать, если они будут упорными. Вас не устраивает зарплата? Тогда идите в кабинет шефа и просите о повышении оклада. Поверьте, что удача будет на вашей стороне.

Весам в апреле 2017 года необходимо ко всем вопросам подойти ответственно и дотошно. У вас будет масса шансов для перехода на новую работу, поступления в институт и карьерного взлета. Если не поленитесь в апреле и будете пунктуальными, то укрепите авторитет в обществе на долгие годы. Гороскоп на весну 2017 года Весам предсказывает замечательные отношения с друзьями и домочадцами. Если и будут происходить стычки, то незначительные. Чаще идите на уступки тем, кто и к вам относится лояльно. В апреле у Весов могут напомнить о себе хронические болезни. Чтобы не возникли осложнения, при первых симптомах обращайтесь к врачу.

В мае 2017 года Весам следует больше общаться с позитивными людьми, а так же найти интересное хобби и чаще гулять по парку. Расцветающая вокруг природа сделает свое доброе дело, и от хандры следа не останется. Гороскоп на весну 2017 года Весам предсказывает легкое депрессивное состояние. Но это возможно после долгой и холодной зимы. Поэтому найдите способы от нее избавиться. Если Весы в мае решат пойти учиться и освоить новую профессию, то это приветствуется. Меньше слушайте советов тех, кто сам не реализовался в жизни. Идите своим путем – уверенной и твердой поступью. Весы могут столкнуться с трудностями, если возьмут кредит в банке.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^