Гороскоп на весну 2017 Рыбы

Гороскоп на весну 2017  Рыбы

С деньгами у Рыбы будет все в полном порядке, но крупные суммы давать в долг и вкладывать в сомнительные проекты не стоит. Гороскоп на весну 2017 года Рыбам рекомендует укреплять иммунитет, а так же чаще ходить в баню и плавать в бассейне.

В марте 2017 года Рыбы будут по привычке плыть в том направлении, которое выбрали сто лет назад. Гороскоп на весну 2017 года Рыбам советует в первую очередь разобраться с прошлыми делами, а потом браться за что-то новое. Помощи ждать не приходится, поэтому старайтесь своими силами все уладить и собрать нужную информацию. С людьми вам следует вести себя мягко и дружелюбно, иначе погрязните в спорах и раздорах. С деньгами будьте аккуратными, иначе малейшие просчеты приведут к краху. В марте 2017 года Рыбам предстоит налаживать отношения с начальством, а так же замолвить слово о повышении заработка. Не обольщайтесь по поводу крепкого здоровья, оно может резко пошатнуться, если подхватите простуду.

В апреле 2017 года Рыбы могут успешно реализоваться в искусстве, литературе и торговле. Гороскоп на весну 2017 года Рыбам советует быть крайне осторожными в общении с новыми людьми. Среди них могут оказаться те, кто вас обманет и вовлечет в авантюру. В апреле 2017 года Рыбам необходимо пройти полное медицинское обследование. Особенно, если вас беспокоят неприятные симптомы. Забота о близких людях у Рыб должна стоять на первом плане. Возможны бытовые проблемы, денежные трудности и эмоциональные срывы в конце апреля.

В мае 2017 года Рыбам могут предложить интересную работу, от которой они не в силах отказаться. Гороскоп на весну 2017 года Рыбам, которые оптимистично смотрят на жизнь, обещает в мае море радости, успехов и счастья. Вы будете похожи на отважного бойца, который готов к любым испытаниям судьбы. Хотя, трудностей будет минимальное количество, как в финансах, так и в рабочей сфере. В мае Возможно, что вам придется переехать в другой город, чтобы не упустить шанс сделать карьеру. Единственный минус – это то, что Рыбы часто уходят в мир своих фантазий и строят иллюзии. Если в мае 2017 года вы не станете реалистичнее и активнее, то лавры и похвала достанется кому-нибудь более прыткому. Здоровье у Рыб будет подорвано, если они забудет про отдых, правильное питание и закаливающие процедуры. Катайтесь на роликах и велосипеде, а так же посещайте сауну и бассейн. В мае возможна аллергия на цветущие растения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^