Гороскоп на весну 2017 Лев

Гороскоп на весну 2017 Лев

Гороскоп на весну 2017 года Льву обещает удачу и взаимность в любви, успех в работе и финансовых делах. Возможно продвижение в профессиональной сфере. Льву следует беречь здоровье и укреплять иммунитет при помощи витаминов.

Лев в марте 2017 года будет поистине сиять, и заряжать окружающим своим оптимистичным светом. Вы готовы трудиться, не покладая рук, а так же налаживать новые связи и подписывать контракты. Будьте внимательны, подписывая документы и вкладывая деньги. Гороскоп на весну 2017 года Льву, не обделенному творческими талантами, обещает свершения и заслуги. Только не зазнавайтесь и не ведите себя с людьми, как Король Вселенной. Иначе, даже близкие друзья от вас отвернуться в марте 2017 года. С родственниками Льву тоже не стоит фамильярничать, иначе банальная ссора перерастет в скандал. Не забывайте про перерыв на обед, больше отдыхайте и не сидите за компьютером. Ведь, на улице весна! Гуляйте, дышите свежим воздухом и наполняйтесь силами.

Лев в апреле 2017 года будет нежиться на солнышке, и купаться в лучах своей славы. Конечно же, все то, чего вы достигли, заслуживает уважения. Но ведь это не без помощи и поддержки близких людей? Гороскоп на весну 2017 года Льву советует быть «приземленнее», особенно, в отношениях с коллегами. Лучше занимайтесь своей работой, а не лезьте в чужие дела. Окрыленный любовью и финансовой удачей Лев решит взять путевку и отправится в путешествие. Только перед поездкой не забудьте завершить то, что начали раньше. Впереди лето, поэтому следует позаботиться о фигуре. Меньше ешься мучного, сладкого и запишитесь на фитнес.

В мае 2017 года Лев не обойдется без моральной поддержки близких людей. Но основную часть хлопот и забот вам все равно предстоит взять на себя. Гороскоп на весну 2017 года Льву предсказывает успех в тех делах, от которых он даже не ожидал таких результатов. В мае Лев решит изменить не только внешний образ, но и стиль поведения. Это прекрасным образом отразится на его личной жизни. Переход на новую работу может оказаться тягостным из-за того, что Лев не вовремя подготовил нужные документы. В мае вам не помешает осторожность на дороге, особенно, если вы планируете путешествие на автомобиле. В плане денег возможны задержки, но с пустым кошельком вы не останетесь. Кстати, отложите часть средств на медицинское обследование. За здоровьем Льву предстоит следить с особенным трепетом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^