Гороскоп на осень 2017 Водолей

Гороскоп на осень 2017 Водолей

Гороскоп на осень 2017 года Водолею предсказывает неожиданный выигрыш в лотерею или возвращение долгов в крупном размере. В личной жизни Водолей должен вести себя, как искренний и надежный партнер. Иначе, вы сами угодите в сети обмана и предательства.

Водолей в сентябре 2017 года будет постоянно куда-то ездить. Вам предстоит немало знакомств, которые перерастут в дружеские отношения. Если Водолей не будет конфликтовать по любому поводу с людьми, то проживет сентябрь комфортно и беззаботно. Острые углы вам предстоит сгладить и в отношениях с родственниками. Зато с финансовой точки зрения осень прибыльная пора. Многие планы реализуются точно в срок, который вы для себя наметили. Гороскоп на осень 2017 года Водолею советует быть бережливее не только в деньгах, но и в чувствах. Свои слабые стороны характера постарайтесь скрыть от конкурентов, иначе они быстро найдут способы вам навредить. Если Водолей недоволен своей фигурой, то нужно сесть на диету и купить абонемент в тренажерный зал. Разработав индивидуальную программу, инструктор поможет Водолею скинуть лишние килограммы.

Октябрь 2017 года для Водолея станет месяцем славным и легким во всех начинаниях, но доля скептизма и оптимизма не помешает. С юмором отнеситесь к тем проблемам, которые вполне разрешимы. Не стоит нервничать и волноваться из-за мелких неудач, иначе только усугубите ситуацию. Гороскоп на осень 2017 года Водолею рекомендует в сложные моменты обращаться за подсказкой к интуиции. Эмоции не ищите на стороне, тем более, что ваша личная жизнь бьет ключом и откровенно радует. Деловые вопросы Водолею придется решать самостоятельно, полагаясь на опыт и свежую информацию. Осень – идеально подходит для посещения спортзала.

В ноябре 2017 года Водолею захочется признаний, вознаграждения и массы комплиментов свою честь. Желания, конечно же, нормальные, но для их достижения потребуется немало. Работы будет уйма, а срочной еще больше. Гороскоп на осень 2017 года Водолею рекомендует сесть за стол переговоров с теми, кого он хочет привлечь в бизнес-команду. В ноябре нужно заняться исправлением недочетов и ошибок в документах. Появится шанс переехать жить и трудиться за рубеж, поэтому все тщательно продумайте. Здоровье у Водолея будет крепким, а вот душевное состояние неважным. Ешьте шоколад, ходите в баню, а также чаще улыбайтесь своему отражению в зеркале.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^