Гороскоп на осень 2017 Весы

Гороскоп на осень 2017 Весы

Гороскоп на осень 2017 года Весам советует меньше говорить, а больше делать. Особенно, если вопрос коснется новой работы или любовной истории. Учтите, что ваши поступки повлияют на судьбу кардинальным образом. Весам следует быть внимательными к здоровью и укреплять иммунитет.

Весам в сентябре 2017 года нужно забыть про гордое возлежание на диване, а уверенно ринуться навстречу личному счастью. Если не вы, то кто? Наберитесь сил, энергии и терпения, а так же оптимистично посмотрите в будущее. У вас в сентябре масса шансов, чтобы стать успешным, богатым и любимым человеком. Гороскоп на осень 2017 года Весам обещает немало предложений по работе, половина которых окажутся весьма перспективными. Чтобы не оказаться в финансовом убытке, в сентябре Весам нужно быть аккуратными в подсчетах. Не только состояние, а даже слово «депрессия» вам будет незнакомо, если вы сами не дадите воли отчаянию. В плане здоровья следите за тем, чтобы на коже не появилась экзема.

Октябрь 2017 года для Весов будет продуктивным, но суетным месяцем. На работе вы на хорошем счету, но некоторые коллеги постоянно придираются и критикуют. Точность – вежливость королей, поэтому старайтесь соответствовать, если чувствуете себя в данном статусе. Гороскоп на осень 2017 года Весам не советует стремиться к идеалу в личной жизни. Здесь вам, наоборот, нужно быть максимально великодушным и открытым. В октябре у Весов намечается покупка жилья, переезд и капитальный ремонт. Сначала вы возьметесь за голову – где на все это брать деньги? Но потому ситуация нормализуется, благодаря, компенсациям. Кстати, премия ожидается у Весов на производстве. Энергетический потенциал у вас высокий, что поможет в эту осень защититься от вирусных заболеваний.

В ноябре 2017 года Весы проявят упрямство и эгоистичность по отношению к близким людям. Естественно, что к этому приведут определенные обстоятельства – споры и ссоры. Постарайтесь не конфликтовать хотя бы на работе, иначе слух о вашем несговорчивом характере дойдет до шефа. Гороскоп на осень 2017 года Весам предсказывает отличное положение с деньгами. Вам наконец-то выплатят крупную сумму за проделанную работу. Весам нужно учитывать все нюансы в профессиональной системе, чтобы удержатся на плаву. В ноябре полезно включить в питание овощи, травяные настойки и имбирь. Чрезмерные нагрузки могут вызвать дисбаланс в организме Весов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^