Гороскоп на осень 2017 Рыбы

Гороскоп на осень 2017  Рыбы

Гороскоп на осень 2017 года Рыбам обещает успех в профессиональных делах и финансовую прибыль. Вам даже не придется соблюдать режим строгой экономии, а можно будет пройтись по магазинам и купить все желаемое. Осень 2017 года идеально подходит для Рыб, которые мечтают создать семью.

Рыбам в сентябре 2017 года захочется мечтать, бездельничать и раздавать указания. Дело, конечно же, приятное, но в результате вы останетесь без работы и без финансов. Наверняка, такая перспектива в эту осень Рыб мало устраивает. Для поднятия тонуса, вам необходимо взяться за то, что вы делаете лучше остальных. Если это творчество, то проявите себя в этой сфере. Гороскоп на осень 2017 года Рыбам рекомендует заняться личным бизнесом. Тем более, что накопленные средства и ваш богатый опыт вполне к этому располагают. Самодеятельность в личной жизни может Рыбам только навредить. В сентябре 2017 года Рыбам необходимо избегать перенапряжения - нервного и физического. Иммунитет снизится, поэтому носите в сумочке яблоки, орехи и гранат.

В октябре 2017 года Рыбы будут так долго собираться с мыслями, что многие дела реально упустят из рук и из жизни. Будущее зависит от вас – помните этого. Главное, Рыбам самим настроиться на победу и финансовое благополучие. Активная работа скажется на увеличении доходов, а так же перспективных предложениях. Гороскоп на осень 2017 года Рыбам обещает надежных партнеров, с которыми они познакомятся в командировке. В личной жизни предстоит пережить расставания, поэтому наберитесь терпения и не паникуйте. В октябре возможны аварийные ситуации, поэтому будьте аккуратны на дороге. Чтобы в эту осень не спровоцировать болезни, Рыбам не стоит испытывать на прочность организм. С вредными привычками в октябре начните безжалостную борьбу.

Ноябрь 2017 года для Рыб станет месяцем ответственным и продуктивным. Если вы активно ворветесь в работу, то завершите все дела, которые планировали. Финансы следует тратить только на то, что является необходимым и срочным. Гороскоп на осень 2017 года Рыбам советует отложить на пару месяцев очередной отпуск и дальнее путешествие. В ноябре вы, как моральная поддержка, нужны близким родственникам. На дороге Рыбам нужно быть крайне осторожными – возможны травмы. В эту осень могут напомнить о себе хронические болезни желудка и кишечника. Позаботьтесь о правильном питании, чтобы не угодить в больницу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^