Гороскоп на осень 2017 Рак

Гороскоп на осень 2017 Рак

Гороскоп на осень 2017 года Раку обещает интересные знакомства, от которых зависит, как карьера, так и любовная сфера. Рак удивиться, насколько быстро и легко воплотятся в жизнь его заветные мечты. Главное, не обещайте людям того, что не сможете выполнить.

Рак в сентябре 2017 года будет так самонадеян и прямолинеен, что угодит в лапы конкурентов и лжецов. Если не знаете, как выбраться из трудной финансовой ситуации, то обратитесь за советом к родственникам. У вас богатый потенциал, поэтому не растеряйте его по дороге к успеху. Гороскоп на осень 2017 года Раку предсказывает путешествие, незабываемые встречи и желанные покупки. Только будьте экономнее и рациональнее, если дело касается крупных проектов и вложений. В сентябре Раку лучше исключить физические нагрузки, чтобы не подорвать здоровье. Утром – физзарядка, днем – плотный обед, а вечером – теплая ванна. Вот и весь «рецепт» отличного самочувствия для Рака на эту осень.

В октябре 2017 года Рак наконец-то ощутит спокойствие в финансовом смысле. Ожидается не только повышение к зарплате, но и неожиданная прибыль. Правда, предстоит переживать по другому поводу – в личной жизни Рак чувствует невостребованность. Отойти от депрессии помогут близкие друзья. Гороскоп на осень 2017 года Раку не обещает ошеломительных успехов в работе и карьере. Скорей всего, придется пережить временное затишье в этой сфере. Но все это только к лучшему, ведь в октябре найдется время для общения с родственниками. Осень – время простуд, поэтому Раку нужно позаботиться о том, чтобы не подхватить грипп. Держите под рукой лекарства, одевайтесь теплее и пейте витамины. Не употребляйте крепкий чай и кофе в неограниченных количествах.

Ноябрь 2017 года для Рака окажется месяцем суетливым и динамичным. Вы будете искать другую работу, более перспективную и прибыльную. Кстати, не забудьте заглянуть в интернет и газеты, в которых предлагаются интересные вакансии. Гороскоп на осень 2017 года Раку не советует начинать с чистого листа то, что уже однажды вам не удалось реализовать. Финансовые трудности в начале ноября Раки успешно преодолеют, если не влезут в долги. В крайней ситуации обратитесь за помощью к родственникам. Забота о себе в эту осень поможет избежать проблем со здоровьем. В рацион добавьте цитрусовые, морепродукты и фрукты. Эти продукты помогут Раку в ноябре восстановить потраченные силы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^