Гороскоп на осень 2017 Дева

Гороскоп на осень 2017  Дева

Гороскоп на осень 2017 года Деве советует быть осторожной в общении с начальством. Если вы случайно кого-то покритикуете, то все проблемы разом обрушатся на вашу голову. Зато в финансовом плане осень для Девы – отличная пора. Вы позволите себе шопинг и подарки для близких людей.

Деве в сентябре 2017 года необходимо снизить рабочий темп, иначе она не только растеряет надежных партнеров, но и подорвет здоровье. Подходите ко всем вопросам аккуратно, мудро и рассудительно. Гороскоп на осень 2017 года Деве советует больше заниматься бытом, а не проводить время за игрой в компьютере. В личной жизни перемены возможны, но при условии, что Дева сама их захочет. В сентябре вам не стоит клясться в любви тому, кто не отвечает взаимностью. «Движение – это жизнь» - данный девиз Дева возьмет на заметку. Даже если вы не спортсмен, все равно пару раз в неделю посещайте тренажерный зал.

Октябрь 2017 года для Девы окажется месяцем переменчивым, как в плане погоды за окном, так и в профессиональной сфере. Если вы давно хотели поменять работу, то не робейте, когда получите интересные предложения. Только от вас зависит будущее благополучие, как финансовое, так и душевное. Гороскоп на осень 2017 года Деве советует быть экономнее, а так же не раздавать деньги в долг. С пожилыми родственниками проводите больше времени, особенно, если они сами не могут вас навещать. Инициативу Деве в октябре следует проявить в любви. Если вам кто-то нравится, то не молчите, а пригласите его на свидание. Возможны новые перспективы у Дев, которые заняты рекламным бизнесом или журналистикой. Если вы хотя бы 15 минут в день будете уделять внимание дыхательной гимнастике, то со здоровьем все будет в порядке.

В ноябре 2017 года Деве рекомендуется заниматься тем, что принесет ей доход и позволит вырваться вверх в карьере. Мелкие дела отодвиньте на второй план, иначе они будут только путаться под ногами. Не игнорируйте советы опытных коллег, тогда в ноябре укрепите авторитет. Финансовая сторона стабильная, поэтому Дева сможет купить все, что захочет. Гороскоп на осень 2017 года Деве не советует организовывать поездку за границу. Перенесите ее на следующий месяц, а пока займитесь домашними делами. Женщины-Девы в эту осень могут забеременеть, но для этого нужно чаще посещать врача и пропить витамины. Физические нагрузки лучше снизить, а вот про зарядку по утрам забывать не следует.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^