Гороскоп на лето 2017 Водолей

Гороскоп на лето 2017 Водолей

Гороскоп на лето 2017 года Водолею обещает море эмоций, впечатлений и новых знакомств. Комфорт в душе и жизни будет для вас главным этим летом. Водолею нужно быть пунктуальным в рабочей сфере.

Водолей в июне 2017 года угодит в водоворот таких неоднозначных событий, что запутается и решит отойти на второй план. Но это не выход из положения, особенно, если в курьезные ситуации вовлечены не только вы, но и близкие люди. Гороскоп на лето 2017 года Водолею рекомендует быть мудрее и решительнее, чтобы преодолеть навалившиеся трудности. Лето – время начала отпусков, поэтому не забудьте написать заявление и выбрать маршрут следования. Только сначала решите все коммунальные и хозяйственные проблемы, иначе даже на отдыхе они будут вас тяготить и портить настроение. Для того, чтобы «не расклеиться» в плане здоровья, Водолею в июне нужно вспомнить простейшие упражнения для позвоночника и каждый день пить свежее выжатые соки. Казалось бы, все это мелочи, но вы сами скоро заметите положительные перемены в организме и фигуре.

Июль 2017 года для Водолея окажется на редкость прибыльным и успешным временем. Вы давно не ощущали себя таким довольным всем, что происходит в жизни. Гороскоп на лето 2017 года Водолею обещает развитие творческого потенциала и выгодное вложение денег. Вам наконец-то вернут прошлые долги, а так же предложат взаимовыгодное сотрудничество. Если старая работа не приносит Водолею радости и денег, то стоит задуматься о другой сфере деятельности. Не бойтесь в июле 2017 года рисковать – все получится на сто процентов. Возможны заболевания, передающиеся воздушно-капельным путем, поэтому лето не будет для Водолея «безболезненным».

В августе 2017 года Водолею нужно быть креативнее и смелее в реализации проектов. Но, конкретные решения в личной жизни лучше отложить до лучших времен. Ваши неординарные идеи оценят по достоинству. Ожидается крупная премия от руководства за работу, начатую в начале августа. Гороскоп на лето 2017 года Водолею советует избегать обсуждения рабочих моментов с недоброжелателями. Старайтесь держать язык за зубами, чтобы не навредить собственной карьере. Если возникнут проблемы в финансовой сфере, то с ними Водолею лучше справляться самому. В середине августа 2017 года дадут знать о себе заболевания пищеварительной системы. Если во время пройдете обследование, то исключите серьезные осложнения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^