Гороскоп на лето 2017 Козерог

Гороскоп на лето 2017 Козерог

Гороскоп на лето 2017 года Козерогу рекомендует чаще общаться с близкими родственниками. Решайте вопросы наследства и недвижимости совместно, чтобы не возникли двусмысленные ситуации. Летом у Козерога появится шанс встретить вторую половинку.

Козерогу в июне 2017 года нужно чаще слушать внутренний голос, тогда и душевное состояние будет в норме, и успех в делах придет стремительно. Сны в это лето могут быть вещими, поэтому не пренебрегайте ими и трактуйте правильно. Гороскоп на лето 2017 года Козерогу предсказывает интриги и обманы, которые больно заденут и даже приведут к депрессии. На работе Козерог будет крутиться, как белка в колесе, если возьмет на себя слишком много. Умейте «ставить» на место тех коллег, которые на вас «едут». В июне Козерогу предстоит заниматься денежными вопросами, а так же помогать родственникам. Помните, что болезнь легче предупредить, поэтому при непонятных симптомах обращайтесь в больницу. Если вы давно хотели бросить курить, то сделайте это в июне.

В июле 2017 года Козерогу не стоит проявлять свои лидерские качества в коллективе. Наоборот, будьте лояльнее к тем, кто вас всячески поддерживает. Не переоценивайте свои способности и научитесь разбираться в людях. Гороскоп на лето 2017 года Козерогу советует несколько раз проверить партнеров, с кем он собирается сотрудничать. Лучше перестраховаться, чем потом раскаиваться в поспешных решениях. С финансовой стороной у Козерога проблем не предвидится. Но, если вы одолжите кому-то крупную сумму, то не скоро ее вернете. Если не хотите в это лето располнеть, то меньше кушайте тортов и шоколада. Козерогу необходимо добавить в меню финики, инжир, йогурты и изюм.

В августе 2017 года Козерогу захочется новых впечатлений и бурных эмоций. Вы даже на время забудете про основные дела и финансовые проблемы, которые требуют немедленного решения. Глобальный шопинг лучше не планировать, а вот про путешествие стоит подумать. Гороскоп на лето 2017 года Козерогу советует взять путевку на «бархатный» сезон. Если в конце лета вы активно поработаете, то вам будет, с чем отправиться в отпуск. Жажда приключений будет увлекать Козерога за собой и в личной жизни. Но тут нужно быть осторожным, чтобы не попасться «на удочку» корыстному человеку. В августе 2017 года Козерог будет восприимчивым к заболеваниям. Нужно срочно укреплять иммунитет, пить витамины и закаливать организм.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^