Гороскоп на 2017 год Лев (женщина, мужчина)

Гороскоп на 2017 год Лев - год ПетухаГороскоп на 2017 год Льву рекомендует быть терпеливым и упорным, чтобы добиться успеха в жизни. Обезьяна во многом поддерживала и выполняла капризы своенравного Льва. Петух вовсе не отказывается помогать и содействовать в начинаниях, но основную часть хлопот Лев все-таки должен взять на себя. Удача будет сопутствовать вам в разных сферах, а оптимистичное настроение станет подспорьем в важных делах. У Льва голова пойдет кругом от оригинальных идей, а в феврале ему предложат новую перспективную должность. Лев выступит в роли рационализатора, что поощрит начальство и одобрит Петушок. Естественно, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, поэтому Льву предстоит немало поработать, чтобы прийти к намеченной цели. Любовный гороскоп на 2017 год Лев

В любовных делах Лев тоже преуспеет, но если возьмет инициативу в свои руки, и не будет искать идеального спутника жизни. В семье гороскоп на 2017 год Льву предсказывает комфорт и идиллию. Обстановке в доме будет чудесной, а дети порадуют учебой и мудрыми рассуждениями. Одинокий Лев может познакомиться с очаровательным человеком, но с браком спешить не станет. Ведь, вокруг него вьются столько поклонников – состоятельных и привлекательных. Один из ухажеров так атакует непокорного и гордого Льва, что он всерьез задумается о браке и семье. В марте Петух советует Льву проявить свои творческие способности для привлечения денег и укрепления финансового положения. Только не пытайтесь транжирить деньги на всякую ерунду, на развлечения и крупные приобретения. Лучше отложите средства на летнее путешествие. Семейный гороскоп на 2017 год Лев

Гороскоп на 2017 год Льву рекомендует взять отпуск в конце весны или в июне. Не бойтесь рискнуть и отправиться в страну, где вы всегда мечтали побывать. Денег хватит на все, а Львиный энтузиазм поможет покорить даже Эверест. Вообще, куда решите, туда и поедете. Главное, желание хорошо и весело провести время. Петух будет сопровождать Льва повсюду, значит, серьезных проблем и препятствий в пути не ожидается. В отпуске вы можете познакомиться с влиятельными персонами и даже известными политиками, бизнесменами и артистами. Коммуникабельность Льва на высоте, поэтому пятиминутная встреча может перерасти в крепкую и надежную дружбу. Гороскоп на 2017 год карьеры и бизнеса Лев

Творческие Львы в июле могут открыть в себе способности к музыке, литературе и художественному искусству. Вы создадите настоящий шедевр, который удивит даже самых признанных мастеров современности. Гороскоп на 2017 год Льву предсказывает успех в личном бизнесе. Вы можете без сомнений заниматься тем делом, которое вам нравится. Кулинария и флористика? Пожалуйста. Реклама и продажа косметических средств? Поверьте, что и тут у Льва есть возможность прославиться и обогатиться. Друзья и знакомые будут приятно удивлены тем, как живо и профессионально вы управляетесь с коммерческими делами. Гороскоп здоровья на 2017 год Лев

В конце лета 2017 года Льву захочется немного отдохнуть от интенсивной работы. Вы будете чувствовать себя уставшим и измотанным, поэтому Петух рекомендует искать поддержку у близких людей. Гороскоп на 2017 год Льву советует на время отойти от важных дел и посвятить время семье и детям. Если есть желание, то можете привлечь родственников к своему хобби, или собрать все семейство на природе и пообщаться по душам. Осенью Лев будет настолько счастливым и беспечным, что ему захочется уйти от забот и хлопот. Реалистичный Петух не советует Льву витать в облаках, иначе многие планы ускользнут из его жизни и уже вряд ли вернутся.

Осень 2017 года – идеальное время для того, чтобы изменить привычный образ. Петух будет сопровождать Льва во время шопинга и похода в салон красоты. Прислушайтесь к его советам и придайте внешности шарм, очарование и яркий стиль. В конце осени Льва ожидают многочисленные деловые поездки. Гороскоп на 2017 год Льву советует меньше брать вещей в командировку, ведь вы сможете все купить там, куда поедете. Не обременяйте себя лишними хлопотами. В конце года Петушок советует заняться семейными вопросами и сделать для близких людей настоящий сюрприз. Если вы давно планировали переезд в новую квартиру, другой город или расширение жилья, то декабрь отлично для этого подходит.

Особенности гороскопа на 2017 год Лев

В 2017 году у Львов все будет замечательно как финансовое положение, так и большое количество внимания противоположного пола, представители этого знака будут вполне довольны собой. На все эти факторы влияет энергия Венеры. Именно под ее влиянием Львы будут считать, что их успех будет всегда и перестанут проявлять активность, чтобы восхищать окружающих. Но это будет верное решение, 2017 год предоставлен им для отдыха. Но им стоит не упускать чудесные возможности, которые появятся во время прямого движения Меркурия в их жизни. В 2017 году именно Меркурий будет посылать Львам сигналы, которые будут связаны с нужной для них информацией. Именно в такие периоды жизни у Львов будут рождаться оригинальные и смелые идеи, которые могут быть моментально воплощены в действия, а комфортное общение с окружающими поможет Львам в этом. Для Львов откроется новая возможность хорошо заработать, появятся новые полезные знакомства и необходимые финансовые вклады. Просто будет договориться о новом сотрудничестве. А в общем, Львам позволительно расслабиться и наслаждаться отдыхом.

Мужчина-Лев: гороскоп на 2017 год

В 2017 году мужчины Львы захотят значительно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Практически у всех представителей этого знака получится добиться успеха в своих начинаниях и задумках. Под покровительством Огненного Петуха Львы с энтузиазмом будут браться за любое дело, все их идеи будут приводить к успеху.

Гороскоп на 2017 год сулить мужчинам Львам большую уверенность в себе, представители этого знака станут более корректными, серьезными и сдержанными. Они смогут принимать серьезные и ответственные решения, даже сделать предложение своей второй половинке и не замедляя оформить отношения.

Семейные Львы примут серьезные решения о смене профессиональной деятельности и смогут найти более оплачиваемую работу и занять хорошую должность. На новой работе мужчины Львы смогут развиваться и будут получать огромное удовольствие от своей работы. Если Львы надумают открыть собственный бизнес, то гороскоп на 2017 год прогнозирует им большой успех в новом деле, поэтому не стоит отказываться от идеи изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Мужчина Львы рожденные с 23 по 31 июля

Гороскоп на 2017 год Льву рекомендует больше внимания уделять близким людям, а не собственной персоне. Учтите, что самолюбование и тщеславие до добра вас не доведет. Правда, в карьерных вопросах Льву, наоборот, придется проявить свои лидерские качества. Многие сложные проблемы предстоит решать в одиночку, зато в декабре вы будете гордиться собой и своими высокими достижениями.

Мужчина Львы рожденные с 1 по 11 июля

В начале года Лев будет постоянно сомневаться в себе, и надеяться на помощь извне. Даже в солнечные весенние деньки, вы будете чувствовать холод и полную неразбериху в своих мыслях. Гороскоп на 2017 год Льву рекомендует заглянуть внутрь себя и наполнить душу вдохновеньем. Только так, в декабре вы получите желаемое, и поймете, что трудности только закаляют человека.

Мужчина Львы рожденные с 12 по 23 августа

Гороскоп на 2017 год Льву не советует строить долгосрочных планов. Многие из них, вряд ли реализуются, что приведет к унынию. Если усвоите уроки судьбы, то будете искренне радоваться даже минимальным успехам. В середине года у Льва будет немало надежных друзей и коллег, которые без поддержки его не оставят. В духовном плане вы станете на голову выше, что уже обещает гармонию и счастье.

Женщина-Лев: гороскоп на 2017 год

Представительницы этого знака будут уделять огромное внимание собственному саморазвитию в 2017 году. Они начнут обучаться новым навыкам и добьются карьерного продвижения. Все задуманное будет с легкостью воплощаться в реальность. Все дела будут делаться легко и просто, безо всяких усилий. Женщины Львы добьются крупных успехов во всех сферах своей деятельности и с легкостью смогут обскакать даже мужчин.

Но в 2017 году у Львиц не будет времени на отдых. Представительницам этого знака будет сложно найти время, чтобы уделить его себе, все приятное времяпровождение откладывается на неопределенный срок.

Но, не смотря на полную самоотдачу своей карьере, не стоит забывать и о своем здоровье, а главное не забывать про свою внешность, стоит позаботиться о своей красоте, так как этот фактов будет очень важен в 2017 году. Больше уделяйте внимание своим возлюбленным.

Женщины Львицы рожденные с 23 по 31 июля

Льву в 2017 году захочется больше независимости, свежего воздуха и необыкновенных впечатлений. Это вполне естественно для человека, который давно полноценно не отдыхал и никуда не ездил. Гороскоп на 2017 год Льву советует все разложить по полочкам и составить план мероприятий на все 12 месяцев. Главное, не бойтесь что-то кардинально изменить в жизни. Это только к лучшему!

Женщины Львицы рожденные с 1 по 11 августа

Гороскоп на 2017 год Льву обещает суматошное время, когда придется постоянно ездить, ходить, договариваться и даже упрашивать. Как говорится, что не сделаешь ради своего благополучия и душевного спокойствия. Близкие люди не оставят Льва без поддержки и помогут в решении сложных вопросов. Осенью вы откроетесь перед друзьями и родственниками в ином – творческом статусе.

Женщины Львицы рожденные с 12 по 23 августа

В январе и феврале у Льва появится новое и интересное увлечение, поэтому вы решите непременно начать учебу в институте или повышать квалификацию. До осени вы будете находиться в слегка «подвешенном» состоянии – что делать, и куда идти? Гороскоп на 2017 года Льву рекомендует успокоиться, заняться домом, семьей и бытом. Ну, а вопрос с финансами решится без вашего участия.

Покупки Льва в 2017 году

Льву будет так трудно удержаться от соблазна покупок, что он сам в шоке. Вы будете приобретать все подряд – косметику, посуду, текстиль для дома и прочую ерунду. Гороскоп на 2017 год Льву советует тратиться на то, что выгодно и полезно для здоровья. К примеру, купите абонемент в спортзал, стильную одежду и чаще посещайте салон красоты. Ну, а если у Льва есть дети, то деньги понадобятся на учебу и спортивное развитие.

Занятия Льва в 2017 году

Творческие занятия – вот, что будет стоять для Льва на первом месте в 2017 году. Вы начнете петь, танцевать и даже давать частные уроки. Лев выступит на концерте со своей программой, что по-хорошему шокирует друзей и близких. Оказывается, у вас чудесное сопрано? Гороскоп на 2017 год Льву предсказывает занятия рисованием и дизайнерским искусством. Во время затмений вы сможете еще больше раскрыть свой потенциал.

Гороскоп дружбы для Льва на 2017 год

На протяжении всего 2017 года планета Юпитер будет помогать Льву в дружеских контактах. Вы обретете искренних товарищей, с которыми захочется делиться сокровенными мыслями и двигаться вперед. Весной возможны неприятные ситуации, связанные с бывшими напарниками. Лев может узнать о себе много нового, увы, не слишком приятного. Будьте немного хладнокровнее и сдержаннее в проявлении эмоций. Не стоит рассказывать все тонкости своей личной жизни даже близким друзьям. Гороскоп на 2017 год Льву советует зимой самостоятельно решать свои проблемы, как в работе, так и на личном фронте.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^