Стихийный женский гороскоп любви 2017

Петух – знак пробуждения и перемен, в том числе и в личной жизни. Петух заряжает энергией и оптимизмом, но далеко не всем подходит его Огненный темперамент. Мужчины будут более напористыми, но менее чуткими, а женщины будут излучать как сексуальный магнетизм, так и искорки конфликта. Эгоизм может стать главным врагом, как в начале отношений, так и в уже состоявшихся любовных парах. 

В календаре астрологических событий стоит выделить ретроградную Венеру – с 4 марта по 15 апреля. Именно период отличается нестабильностью в симпатиях и отношениях между людьми, не подходит для серьезных знакомств, помолвок и заключения брака. 

В сфере флирта и соблазнения немаловажны конфигурации планеты Лилит – символа роковой женщины и обольстительницы. В течение года Лилит пройдет через три зодиакальные обители: Скорпион, Стрелец и Козерог. Представительницы именно этих зодиакальных Знаков будут самыми сексуальными, желанными и роковыми в 2017 году.

Гороскоп любви на 2017 год для огненных женщин: Овен, Лев, Стрелец

Гороскоп любви на 2017 год для огненных женщин: Овен, Лев, Стрелец

Огненный Петух делает уникальной сексуальную сторону жизни представителей Огненной триады Знаков. Они становятся мастерами флирта в 2017 году и способны на эффектное соблазнение и раздувание самых страстных искр. Однако притягиваться к ним будут партнеры, больше годящиеся на роль любовников и любовниц, не питающих иллюзий насчет совместного будущего. 

Что касается более серьезных отношений, то важно наметить лидера в паре, иначе конфликты обеспечены, либо период подстройки друг под друга может затянуться. Хорошо, если лидером станет Огненный мужчина. Женщине стихии Огня наоборот рекомендуется отказаться от «трона». Более комфортно ей будет с партнером инициативным или даже властным, при этом спокойным и надежным как скала. Ради последнего стоит побороться с собственными капризами и эгоизмом.

Гороскоп любви на 2017 год для земных женщин: Телец, Дева, Козерог

Гороскоп любви на 2017 год для земных женщин: Телец, Дева, Козерог

У представителей Земной триады Знаков очевидно возникновение симпатии и привязанности на почве флирта и сексуального притяжения, но при этом возрастает роль внешнего вида: внешняя привлекательность будет иметь решающую роль в процессе знакомств, встреч и начала отношений. Поэтому процедуры по уходу за внешностью будут особенно актуальны в 2017 году. 

Однако практичность Земных женщин никуда не исчезает, привязанность будет крепнуть с учетом материального положения партнера. Если партнер не обеспечен, то влюбленность способна перегореть, как свеча. Усилится тяга представительниц Земной стихии к образу человека социально устроенного, более солидного и уверенного в себе. 

Гороскоп любви на 2017 год для воздушных женщин: Близнецы, Весы, Водолей

Гороскоп любви на 2017 год для воздушных женщин: Близнецы, Весы, Водолей

В 2017 году Воздушным женщинам противопоказан партнер слишком рассудочный и приземленный, он будет замораживать их эмоции, охлаждать и гасить чувства. Вероятно, и подсознательно представительницы Воздуха будут избегать любого давления и контроля в отношениях, особенно если женщина – творческого склада. Избегать также стоит мужчин-ревнивцев и собственников. 

Идеальный любовный партнер Воздушной женщины в 2017 году должен обладать интеллектом выше среднего, быть восприимчивым к ее эмоциям и поощрять ее потребность в самовыражении. Позитивным фактором будет наличие общих тем для разговоров в самом начале знакомства, сходство интересов, хобби или профессиональной сферы. 

Гороскоп любви на 2017 год для водных женщин: Рак, Скорпион, Рыбы

Гороскоп любви на 2017 год для водных женщин: Рак, Скорпион, Рыбы

Представителей Водной триады ожидает противоречивый период в сфере любви. Для отношений будет характерно притяжение и отталкивание, также вероятно встреча людей с совершенно различными характерами и вкусами. Однако в борьбе противоположностей есть особый шарм и шанс, что партнеры будут взаимно дополнять друг друга. 

Согласно гороскопу любви на 2017 год Водной женщине сложно будет оценивать перспективу знакомства из-за следующих особенностей: трудность установления психологического контакта с человеком и одновременно неприятие того, что кто-то нарушает границы ее личного пространства. Водная женщина станет менее сентиментальной, более рассудительной и недоступной, сменив чувственный флирт на подозрительность или строгость. Поэтому ей более подойдет мужчина терпеливый, тактичный и не торопящий события. И только внезапность пылких признаний после долго периода ухаживания могут растопить ее сердце.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^