Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Телец

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Телец - год ПетухаЕсли Телец мечтает внедрить в работу или бизнес нечто новое и креативное, то Петух только поддержит его в начинаниях. Год 2017 обещает массу грандиозных идей и финансовое благополучие.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Телец (21.04-30.04). Телец обожает порядок в работе, что приведет его к ошеломляющему успеху. Петух проследит за тем, чтобы конкурентов на горизонте было, как можно, меньше. Ваша смышленость и усердие понравятся начальству, поэтому он будет всеми силами пытаться удержать вас в своей команде. Но, если Телец получит интересные предложения, то может выбрать что-то достойное и хорошо оплачиваемое.

Карьерный гороскоп на 2017 год Телец (1.05-10.05). Тельца в 2017 году будут окружать влиятельные и грамотные личности. Они помогут, как ценными советами, так и финансово. Кстати, денег у вас будет достаточно для всего – покупок, путешествия и развлечений. Но, практичный Петушок рекомендует положить крупную сумму в банк, чтобы получать проценты и жить в свое удовольствие.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Телец (11.05-20.05). Звезды предсказывают немало выгодных контрактов и полезных деловых знакомств. Финансовая ситуация полностью зависит от вас и от тех, с кем вы сотрудничаете в год Петуха. Избегайте риска и авантюр, чтобы не оказаться на грани банкротства. Хотя, это вряд ли произойдет, ведь Телец дотошный и предусмотрительный даже в мелочах. Что касается конкурентов, то Петух постарается переманить их на вашу сторону.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^