Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 Стрелец

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Стрелец - год Петуха

Такого блестящего финансового положения у Стрельца не было давненько. Петух сам будет в шоке, сколько денег «свалится» на вашу умную голову. Гороскоп обещает неожиданную прибыль и богатое наследство.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Стрелец (23.11-1.12). Петух не оставит Стрельца без работы. Но это вполне нормально, если человек хочет заработать деньги. Коммерческие предложения и выгодные контракты посыплются на Стрельца, как снег в январе. Любые юридические вопросы Стрелец уладит в два счета, а с конкурентами расправится, как мастер спорта по дзюдо.

Карьерный гороскоп на 2017 год Стрелец (2.12-12.12). Если Стрелец окажется в затруднительном финансовом положении, то сразу же решит попросить помощи у друзей. И что он получит? Увы, не все товарищи окажутся таким надежными, как он думал. Зато теперь Стрелец знает, кто ему истинный друг и, с кем можно организовать совместный бизнес.

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2017 год Стрелец (13.12-21.12). Прогноз Стрельцу предсказывает отличный период, когда сбудутся даже те мечты, о которых он сам давно забыл. Но, Петух вам напомнит, не переживайте. Стрелец может занять высоко поставленную должность, или с радостью стать управляющим маленького кафе. Сделайте акцент на творчестве, ведь на этом поприще вам точно не будет равных.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^