Камни-талисманы 2017 Весы

Камни-талисманы на 2017 год Весы

Обаянию и оптимизму Весов можно только позавидовать. Они умеют быть «хамелеонами», когда этого требует ситуация. Увы, иногда Весы неуверенные в себе и своих поступках. Темпераментным Весам, порой, важное решение дается с трудом. Зато они отличаются находчивостью, общительностью и постоянно на виду. Камни-талисманы для Весов на 2017 год должны быть такими, чтобы уберечь их от негатива и порчи. Обереги будут влиять на развитие интуиции и творческих талантов.

Камни-талисманы для Весов на 2017 год:

1. Цитрин. Этот камень придаст Весам физические силы и разовьет волю к победе. Данный оберег считают очень мощным в энергетическом смысле. Он зарождает в человеке желание созидать и творить. Если Весы в 2017 году будут носить цитрин, то проявит интерес к гончарному делу, фотографии и рисованию.

2. Опал. Этот оберег помогает наладить дружеские отношения с людьми, поэтому его часто называют «талисман дружбы». Камень-талисман для Весов на 2017 год поможет избавиться от «темных» мыслей, развить интеллект и надолго убежать от депрессии.

3. Турмалин. Если Весы чувствуют в себе богатый творческий потенциал, то им нужно носить этот камень в качестве амулета. Ваша тяга к прекрасному удвоится, а так же появится желание в 2017 году пойти учиться или повышать мастерство. Турмалин помогает развиваться не только духовно, но и внешне.

4. Коралл. Этот камень неоднозначно будет влиять на Весы в год Огненного Петуха. Коралл может усилить интуицию, а так же не препятствует логике и рационализму. Камень-талисман для Весов на 2017 год поможет избежать своему обладателю «тяжелой» энергии, которую направляют на него окружающие люди.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^