Камни-талисманы 2017 Телец

Камни-талисманы на 2017 год Телец

Телец обладает сильной волей и постоянством мышления. Ему нужно выбрать для себя такой амулет, который поможет сохранить здоровье и повысить позитивную энергию. Камни-талисманы для Тельца на 2017 год позволят ему закончить ту работу, которой они начали заниматься в минувшем году. Ему нужно сделать акцент на оберегах, которые сделают его миролюбивее, стабильнее и позволят относиться к любой ситуации более дотошно. Телец должен обратить внимание на камни зеленого и синего цвета. Они принесут ему в 2017 году материальный достаток. Это могут быть драгоценные камни в серебряном или золотом обрамлении.

Камни-талисманы для Тельца на 2017 год:

1. Бирюза зеленая (старая). Телец не любит проигрывать, поэтому данный амулет наполнит его силой волей и приблизит к победе. Иногда продуманному Тельцу нужно быть беспечнее, что и поможет усилить бирюза. Если он будет часто носить этот талисман, то обретет взаимопонимание с избранником, а так же улучшит финансовое положение. Особенно, если вложит деньги в рискованные предприятия.

2. Изумруд. Тельцам этот амулет подарит прозорливость и мудрость, особенно, в важные моменты жизни. Камень-талисман для Тельца на 2017 год – это изумруд, который прибавит ему оптимизма и легкости восприятия окружающего мира. Оберег поможет избавиться от грусти и депрессии.

3. Малахит. Если Телец в год Петуха выберет для себя оберег из малахита светло-зеленого оттенка, то никакие заболевания сосудов и сердца ему не страшны. Этот камень впитывает в себя отрицательную энергию, а так же ограждает от депрессии и нервного стресса.

4. Лазурит. Тельцу этот оберег поможет увеличить интуитивное восприятие и обогатит духовную сторону. Камень-талисман для Тельца на 2017 год наделит своего владельца способностью к оккультизму. Он сможет «читать» мысли других людей и углубляться в самую суть их поступков. Лазурит убережет Тельца в 2017 году от порчи, недоброжелателей и сглаза.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^