Камни-талисманы 2017 Близнецы

Камни-талисманы на 2017 год  Близнецы

Близнецам необходимо в 2017 году выбирать в качестве оберега камни, которые отличаются светлым оттенком и прозрачностью. Массивные и яркие минералы – не для них. Близнецы по характеру импульсивные, поэтому им нужны амулеты, которые усилят силу и разовьют способности к ораторству. Камни-талисманы для Близнецов на 2017 год должны наделить их бесстрашием и решительностью. Ведь, именно этих качеств не хватает данному знаку. Завистники и конкуренты в 2017 году активизируются, поэтому Близнецам следует носить талисман постоянно. Он сохранит энергию и оттолкнет от вас негатив.

Камни-талисманы для Близнецов на 2017 год:

1. Хризопраз. Еще в древности этот камень носили для того, чтобы привлечь в свою жизнь удачу. Если Близнецы будут постоянно носить этот оберег, то в 2017 году им не страшны порча, сглаз и напасти. Кроме этого, хризопраз помогает избавиться от депрессивного состояния, дарит здоровье и наделяет красноречием.

2. Аметист. Данный талисман считается мощным защитником от колдовства и магии. Порча и сглаз обойдут Близнецов стороной в 2017 году, если они будут носить аметист. Камень-талисман для Близнецов на 2017 год поможет достичь успеха и признания со стороны коллег. Кроме этого, они станут внимательнее и рассудительнее. Близнецам-торговцам и бизнесменам нужно носить этот амулет для привлечения достатка.

3. Жемчуг. Этот красивый и нежный камень является символом невинности, верности и любви. Он подарит Близнецам в 2017 году счастье в личной жизни. Конечно же, будет лучше, если жемчуг вам презентуют. Ведь, в этом случае его свойства увеличиваются в миллионы раз. Жемчуг сделает семейную жизнь гармоничнее и прочнее.

4. Гелиодор. Близнецы, которые выберут для себя этот камень-оберег, станут намного общительнее и инициативнее. Гелиодор придаст физические силы, снижает уровень стресса и избавляет от слабости духа. Камень-талисман для Близнецов на 2017 год укрепляет здоровье и прибавляет здравомыслия.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^