Любовный гороскоп на ноябрь 2017 Дева

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 год  для Девы

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Деве советует быть осторожнее с интимными знакомствами. Это вам кажется, что все разрешено и ненаказуемо. На самом деле, проблем у Девы в ноябре может быть больше, чем она думает. С избранником возникнут ссоры и конфликты, поэтому в 2017 году будьте разумнее и терпимее. Если отношения с любимым человеком стали вообще невыносимыми, то Деве следует сделать выводы и расстаться с человеком. Иначе, вы еще долго будете мучить друг друга морально.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Деве женщине советует приостановить вечную погоню за впечатлениями. Оглянитесь вокруг себя и тогда счастье окажется совсем рядышком. Многие Девы в ноябре получат официальное предложение от возлюбленного. Если в 2017 году вы лично настроены на семью и детей, то без лишней скромности соглашайтесь и вступайте в брак.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года Деве мужчине советует быть открытым и романтичным. Не таите в себе те чувства, которые вы испытываете к избраннице. Иначе, с ее стороны будет часто возникать ревность и подозрения в ноябре 2017 года. У Девы появится много женщин, которые станут для него лишь надежными друзьями, а не любовницами.

Семья Девы в ноябре 2017 года

Гороскоп предсказывает безмятежное и спокойное время. С супругом у вас прекрасные отношения и полное взаимопонимание, что уже радует. Деве не стоит забывать про ужин при свечах, подарках и милых ухаживаниях. Все это придаст чуткости и нежности вашим семейным отношениям. Если с детьми-подростками возникнут трудности, то обратитесь за советом к пожилым родственникам. У них не только больше опыта в таких делах, но и мудрости. В семье Девы возможно появление ребенка. Это событие в ноябре полностью поглотит вас и подарит истинное счастье.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^