Любовный гороскоп на март 2017 Дева

Любовный гороскоп на март 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на март 2017 года Деве предсказывает встречу с корыстным и неискренним человеком, с которым сначала завяжется дружба, а потом роман. Но, вы не сразу узнаете о намерениях своего избранника, поэтому окунетесь в любовь, как в омут с головой. Деве в марте захочется нежности и ласки, поэтому не исключены кратковременные связи. Не стоит искать идеала в 2017 году, ведь тот, кто вам нужен, может быть рядом. Деве нужно найти доброго и понимающего спутника жизни.

Любовный гороскоп на март 2017 года Деве женщине обещает флирт, знакомства и незабываемые романтические свидания. Вам жизнь покажется настоящим и ярким фейерверком! Только не рискуйте и не вступайте в любовные авантюры в марте 2017 года. Репутация Девы будет отличной, поэтому от кавалеров и богатых женихов отбоя не будет. Если вы сами будете бороться за свою любовь и счастье, то никакие завистники вам не страшны.

Любовный гороскоп на март 2017 года Деве мужчине предсказывает встречу с женщиной, которую он давно любил и много лет не видел. Возможно, что между вами вновь завяжется страстный роман. Деве необходимо чаще выходить в свет, тогда шансы на успех у женщин в марте 2017 года увеличатся во много раз.

Семья Девы в марте 2017 года

Гороскоп предсказывает крупные и желанные покупки. Вы можете приобрести машину, поменять квартиру и даже купить частный дом. Многие будут поражены такому везению, ведь вы выиграли деньги в лотерею. В семье у Девы возможны мелкие конфликты, но они будут возникать на почве ревности, а так не разности взглядов на воспитание детей. В марте 2017 года Деве необходимо чаще звонить и ходить в гости к пожилым родителям. В конце месяца вам придет приглашение на свадьбу от давнего школьного друга, поэтому на торжество в другой город вы отравитесь всем семейством.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^