Любовный гороскоп на май 2017 Дева

Любовный гороскоп на май 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на май 2017 года Деве советует найти какое-нибудь увлечение по душе, к которому можно привлечь и своего избранника. Это могут быть танцы, фитнес и даже макраме. Если Дева не растеряет интереса к творчеству и искусству, то и романтики в ней будет предостаточно в мае 2017 года. Чтобы укрепить отношения с любимым человеком. Нужно быть смелее и активнее в поступках. Не держите в себе чувства, а признайтесь в них тому, кто вам дорог.

Любовный гороскоп на май 2017 года Деве женщине обещает море комплиментов и чувственных признаний. В начале месяца могут возникнуть ссоры с избранником, но они вполне разрешимы. Не пытайтесь сиюминутно изменить любимого человека, а так же лидировать в отношениях. Деве следует идти на компромисс в мае 2017 года, а не демонстрировать гордость и себялюбие.

Любовный гороскоп на май 2017 года Деве мужчине обещает яркий и удачливый месяц. Вас не только назовут лучшим любовником, но и будут добиваться расположения самые красивые и успешные Дамы города. Главное, чтобы Дева не зазналась и не пустилась во все тяжкие после таких признаний. В мае 2017 года вы можете встретить женщину, с которой раз и навсегда свяжете свою судьбу.

Семья Девы в мае 2017 года

Гороскоп рекомендует больше времени и внимания уделять родным людям. Если у вас есть огород или дача, то в мае необходимо заниматься посадками и удобрять почву. Многие Девы приобретут загородный домик, что тоже подтолкнет их к активным садоводческим работам. Вообще, в квартире или офисе сидеть не время. Найдите увлечение по душе и привлекайте к хобби всех домочадцев. Чаще выезжайте на природу, гуляйте перед сном и общайтесь с близкими людьми на разные темы. Если с супругом в мае 2017 году у Девы произойдет конфликт или жаркий спор, то лучше разрешить его сразу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^