Любовный гороскоп на апрель 2017 Дева

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Девы

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Деве предсказывает такое страстное чувство, которое затмит все вокруг. Былые увлечения отойдут на второй план, что не удивительно. С вами рядом в апреле окажется именно тот человек, который соответствует всем требованиям и желаниям. В 2017 году возможна неразделенная любовь у Девы, которая «нарисовала» себе идеальный портрет избранника. Постарайтесь жить реальностью, а не фантазиями, тогда в ответ получите взаимные чувства и искреннее отношение.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Деве женщине обещает массу проблем, но не своих, а избранника. Вам предстоит не только решать его вопросы, но и помогать ему морально. Одинокая Дева будет находиться на распутье, какого мужчину выбрать в спутники? Да-да, у вас немало поклонников, но и завистников предостаточно. Меньше говорите о себе, а больше слушайте.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Деве мужчине предсказывает неординарную ситуацию, которая в корне изменит личную жизнь. Дама, в которую вы влюбитесь, слишком амбициозная и гордая. Если Дева не станет идти на поводу ее желаний, то сохранит любовь и крепкие отношения. В конце месяца возможна романтическая поездка.

Семья Девы в апреле 2017 года

Гороскоп советует больше общаться с любимыми людьми, а не замыкаться на своих профессиональных делах. Супруг будет постоянно предъявлять вам что-то по поводу нехватки денег, бытовых проблем и воспитания детей. Прислушайтесь в апреле к тому, что говорят пожилые родственники, ведь со стороны ситуация яснее. В семье Деве не стоит позволять фривольности со стороны супруга, иначе придется весь «груз» забот и хлопот тащить на своих плечах. В апреле 2017 года возможен неожиданный приезд гостей издалека, поэтому заранее подготовьте к их встрече.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^