Гороскоп на январь 2017 Дева

Гороскоп на январь 2017 год для ДевыГороскоп на январь 2017 года Деве советует более решительно подойти к тем вопросам, которые не требуют отлагательства. Вам захочется добра, мира и честности от всех, с кем сведет вас судьба. Близкие люди и друзья поддержат Деву в январе во всех начинаниях, что тоже придаст сил и уверенности в себе. В личной жизни вы будете благородны и привлекательны, поэтому в 2017 году не останетесь прозябать в одиночестве.

В коллективе вам необходимо стать сдержаннее, чтобы не возникли трения с шефом и коллегами. Все это может плохо отразиться на карьере, репутации и финансах. Гороскоп на январь 2017 года Деве рекомендует приложить усилия, чтобы добиться успеха и привлечь в свою жизнь любовь. Искренность и мягкость помогут вам в общении с противоположным полом.

Чаще советуйтесь в январе со старшими друзьями и подругами, чтобы не натворить ошибок в амурных делах. Гороскоп на январь 2017 года Деве рекомендует внимательнее отнестись к питанию. Если в вашем рационе будут жирные и соленые блюда, то в январе не исключены заболевания желудка и поджелудочной железы. Включите в свое меню молочные продукты, соблюдайте режим, а так же начните борьбу с вредными привычками в январе 2017 года.

Детский гороскоп на январь 2017 года Дева

Ребенку Деве в январе нужно больше давать поручений, но наблюдать со стороны, насколько охотно он их выполняет. Приобщайтесь свое чадо к домашним делам. Если ребенок уже ходит в школу, то он может спокойно посидеть с младшими членами семьи и ухаживать за пожилыми родственниками. Главное, чтобы ребенок Дева чувствовала, что в нем нуждаются. Родителям не стоит заострять внимание на минусах в характере своего ребенка. Лучше в январе 2017 года на собственном примере показать, как себя нужно вести и, что делать в создавшейся ситуации.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Дева

Гороскоп на январь 2017 года Деве советует меньше сидеть дома и за компьютером, а чаще устраивать вылазки на природу и дышать свежим воздухом. Даже в морозную погоду в январе укрепляйте здоровье, катайтесь на коньках и закаливайте организм водными процедурами. Чем больше положительных эмоций будет у Девы в январе 2017 года, тем крепче будет ее нервная система. Можете даже в снежки с детьми поиграть и на горке покататься – все на пользу. Имбирь и теплое молоко с медом на ночь поможет Деве избежать простудных заболеваний. Женщине Деве следует нормализовать питание и соблюдать диету. Больше ешьте салатов из свежих овощей, рыбные блюда и отварную говядину. У мужчин Дев в январе 2017 года могут обостриться хронические болезни, которые подорвут здоровье. Если почувствуете знакомые симптомы, то запишитесь к врачу.

Благоприятные дни в январе – 4, 10, 14, 15, 18, 19, 27, 28
Неблагоприятные дни января – 2, 3, 9, 16, 17, 22, 23, 29


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^