Гороскоп на ноябрь 2017 Дева

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для ДевыГороскоп на ноябрь 2017 года Деве советует ковать судьбу своими руками. Кстати, у вас это неплохо получится, если вы не будете пятиться назад. В ноябре Дева будет часто уединяться, размышлять о жизни и строить планы на будущее. Перед тем, как что-то предпринять, сто раз подумайте. Чрезмерный азарт и риск могут привести Деву в 2017 году к непоправимым последствиям.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Деве женщине рекомендует взяться за устройство личной жизни и карьеру. Конечно же, нелегко сочетать все это, но при желании все получится. Дева не любит ждать и бездействовать, поэтому в ноябре 2017 года ей будет свойственно «рубить с плеча». Смотрите только не натворите ошибок в любви, иначе ваше счастье затеряется, как маленький кораблик в огромном океане.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Деве мужчине предсказывает массу дел, событий и ярких перемен. Вы ни о чем не будете сожалеть, а лишь уверенно смотреть вперед и действовать. Пасмурная ноябрьская погода позволит Деве задуматься о том, на что раньше хронически не хватало времени. Финансовая ситуация в 2017 году будет скорей выжидательной, чем стабильной. Найдите себе новое увлечение по душе, чтобы отвлечься от проблем.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Дева

Ребенку предсказывает суетность и повышенную активность. Родителям будет безумно трудно удержать малыша на одном месте. Ребенок Дева будет браться, то за одно, то за другое занятие в ноябре 2017 года. Вам нужно направить его энергию и способности в нужное русло, а так же научить планировать свои дела заранее. В Деве проснуться таланты к рисованию, музыке и классическим танцам. Если ребенок уже определился с выбором кружка, то в ноябре запишите его и не пропускайте ни одного занятия. Дева-подросток будет в 2017 года завсегдатаем конкурсов и соревнований.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Дева

Гороскоп Деве рекомендует заняться своим внешним образом. Особенно, это касается тех, кто набрал лишние килограммы. Не стоит изнурять себя диетами, а лучше в ноябре 2017 года пойти в спортзал и бегать по утрам. Прогулки перед сном и успокаивающий чай помогут Деве крепче заснуть, а так же укрепят нервную систему.

Женщинам Девам в ноябре 2017 года нужно контролировать свое эмоциональное состояние. Не используйте для кожи лица те маски и кремы, которые вам мало знакомы. Возможна аллергическая реакция. Деве в ноябре лучше не делать пластические операции и глубокую чистку кожи.

Мужчинам Дева необходимо в ноябре купить абонемент в бассейн, записаться на массаж и раз в неделю посещать сауну. Главное, в 2017 году не переусердствуйте с физическими нагрузками, а во всем соблюдайте меру.

Благоприятные дни в ноябре – 6, 11, 16, 24, 29, 30
Неблагоприятные дни ноября – 5, 13, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^