Гороскоп на декабрь 2017 Дева

Гороскоп на декабрь 2017 год для ДевыГороскоп на декабрь 2017 года Деве советует завершить все дела, чтобы планировать новые. Если ко всему вы подойдете скрупулезно, то таких глобальных ошибок, как в прошлом, уже не совершите. Деве не стоит руководствоваться принципом «лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделали». Иначе, вы в декабре 2017 года упустите все шансы на успех, который уготовила для вас судьба. Рискованные операции с недвижимостью исключите.

Гороскоп на декабрь 2017 года Деве женщине рекомендует использовать свой проницательный ум в полной мере. Анализируя минувшие события в личной жизни, теперь вы не будете доверяться каждому мужчине, который «кормит» вас обещаниями. Для того, чтобы в декабре 2017 года Деве достичь успеха в делах, нужно быть максимально усидчивой и ответственной.

Гороскоп на декабрь 2017 года Деве мужчине предсказывает немало слухов за спиной. Половина из них будут касаться вашей личной жизни, в которую вы ранее посвятили почти весь коллектив. Дева в декабре 2017 года будет усердно стремиться к комфорту, что вполне понятно. Ведь, вы уже достаточно намучились и переживали по поводу съемного жилья. В конце месяца возможно получение денег за работу в интернете.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Дева

Ребенку рекомендует стать усидчивее и внимательнее, как в общении с друзьями, так и в учебе. Даже, если ваш малыш пока не ходит в школу, все равно занимайтесь с ним на дому, или пригласите репетитора. Ребенок Дева будет все схватывать на лету в декабре 2017 года. Только будьте внимательны, иначе он начнет интересоваться теми вещами, которые ему еще рано знать. Во дворе у Девы будут друзья, но со многими он поссориться из-за своего стремления командовать. Подростков в декабре нужно воспринимать серьезно и слушать все то, чем они искренне делятся с родителями.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Дева

Гороскоп на декабрь 2017 года Деве не советует забыть про теплую шапку, шерстяные носки и меры профилактики. Если не хотите слечь с простудой, то закаливайте организм, пейте витамины и не загружайте себя работой. Кстати, нервничать Деве в декабре тоже не желательно. Иначе, иммунитет окажется на нулевой отметке.

Женщинам Девам следует обследоваться у эндокринолога, кардиолога и гастроэнтеролога. Вообще, если вы обойдете всех специалистов и сдадите анализы, то это пойдет в 2017 году только на пользу. Не придумывайте себе проблемы, а решайте их по мере поступления.

Мужчинам Девам нужно срочно бросать курить и не перебарщивать с алкоголем. Иначе, новогодние праздники вы точно встретите в больнице. По утрам Деве нужно делать гимнастику, питаться по режиму и раньше ложиться спать.

Благоприятные дни в декабре – 4, 9, 14, 19, 21, 25, 31
Неблагоприятные дни декабря – 1, 11, 27


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^