Гороскоп карьеры на март 2017 года Дева

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для Девы

Гороскоп карьеры на март 2017 года Деве предсказывает успех и крупные деньги, что позволит почувствовать себя независимым человеком. Главное, занимайтесь той работой, которая приносит удовольствие. Рутина и монотонность Деве не нравится, поэтому она всеми силами будет стремиться к творческой реализации. В марте вам предстоит нелегкая борьба с конкурентами, но на помощь Деве придут близкие и верные друзья. Вообще, если вы захотите, то сможете в 2017 году горы свернуть. Ну, а финансы к вам в кошелек будут поступать с завидной регулярностью.

Женщине-Деве в марте нужно быть менее честолюбивой и прижимистой. Если появятся деньги, то не складывайте их в чулок, а позвольте себе шопинг. Гороскоп карьеры на март 2017 года Деве советует быть обходительнее с коллегами, ведь когда-то они помогли вам добиться желаемых результатов в работе. Отличный месяц для покупки жилья, переезда и капитального ремонта.

Мужчине-Деве в марте не придется сидеть без дела. Работы навалится столько, что вы сами этому удивитесь. Прибыль поступит Деве в 2017 году от человека, который испытывает к ней настоящие чувства. И еще – помните о том, что никакая карьера не заменит вам семью и родных людей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^