Ребенок Весы гороскоп на 2017

Ребенок Весы гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 год советует уделять непоседливому ребенку максимум внимания. Он будет интересоваться всем, что его окружает, поэтому родителям нужно хорошо подготовиться к его вопросам на любые темы.

Ребенок Весы 1 декады (24.09-3.10). Ребенок-Весы будет настоящим почемучкой. Он станет любознательным и активным в умственном плане. Детский гороскоп на 2017 год советует найти ответы на все его вопросы, а не игнорировать его неподдельное любопытство. Его энергии будет хватать на всех, поэтому нужно следить за тем, куда он постоянно стремится и убегает. Будьте начеку, чтобы удержать своего непоседу и оградить от неприятностей.

Ребенок Весы 2 декады (4.10-13.10). Маленькие-Весы будут хулиганить и вести себя, как настоящие сорванцы. Родителям нужно набраться мудрости, чтобы остепенить своего ребенка. Суровым наказанием для него будет то, что с ним обращаются, как с малышом. Ведь, он чувствует себя взрослым и самостоятельным. Если вы придумаете для ребенка интересное занятие или вовлечете в игру, то он обязательно угомонится.

Ребенок Весы 3 периода (14.10-23.10). Детский гороскоп на 2017 года рекомендует родителям найти для своего ребенка-Весов активные и развивающие игры. Можно сходить с ним в парк развлечений, зоопарк или купить музыкальные инструменты. Баловать ребенка не нужно, но прислушиваться к его желаниям необходимо. У вас растет добрый и отзывчивый человечек, который изображает из себя не только симпатичных животных, но и благородных рыцарей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^