Ребенок Телец гороскоп на 2017

Ребенок Телец гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 год советует присмотреться к маленьким-Тельцам внимательнее. Они взрослеют так быстро, что их не узнать. Серьезные, рассудительные и ясно выражают свои мысли. Родителям нужно уважать мнение своего ребенка и восхищаться его достижениями. ?

Ребенок Телец 1 декады (21.04-30.04). В семье растет маленький-Телец командир! В год Петуха он проявит невероятное свободолюбие, поэтому с улыбкой отнеситесь к его самостоятельности. Детский гороскоп рекомендует ребенку давать важные задания, ведь им так хочется быть «на коне». Только не пытайтесь контролировать каждое действие малыша, чтобы не сбить его с толку.

Ребенок Телец 2 декады (1.05-10.05). Симпатичным и милым станет ваш малыш-Телец в 2017 году. Он будет очаровывать всех вокруг своей непосредственностью и обаянием. Кстати, ребенок будет постоянно просить новые игрушки, но идти на поводу всех его желаний не стоит. Родителям не придется упрашивать его покушать, ведь он сам станет сметать обед и ужин со скоростью света. Старайтесь не баловать, а воспитывать в ребенке меру.

Ребенок Телец 3 периода (11.05-20.05). Детский гороскоп на 2017 год предсказывает, что ребенок-Телец завяжет дружбу с детьми, которые старше него. Ему захочется проявлять лидерские качества, независимость и даже упрямство. Ребенку захочется освоить компьютер, а также изучить новые программы в сетях мировой паутины.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^