Ребенок Рыбы гороскоп на 2017

Ребенок Рыбы гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 год предсказывает, что ребенок-Рыба будет полон фантазий и начнет сочинять невероятные истории. Если родителям не могут в год Петуха постоянно заниматься своим чадом, то можно воспользоваться услугами няни.

Ребенок Рыбы 1 декады (20.02-28.02) Маленькие-Рыбы будут настолько непоседливыми, что родители окажутся в раздумье – чем их занять? Детский гороскоп советует записать ребенка в спортивные секции – теннис, волейбол и даже скалолазание. На этом поприще ваше чадо точно добьется успехов! Ребенок-Рыба будет заводить друзей так же стремительно, как и бегать по двору. Кстати, он станет гостеприимным и общительным, а так же будет с радостью помогать сверстникам.

Ребенок Рыбы 2 декады (1.03-10.03) Родителям маленькой-Рыбки предстоит постоянно наблюдать, чем она занимается и куда постоянно спешит. Чтобы ребенок «не уплыл» от вас, нужно его чем-то занять или дать ответственное задание. К примеру, подмести пол, или помыть тарелку после обеда. Только не оставляйте ребенка в одиночестве, и со стороны контролируйте его действия.

Ребенок Рыбы 3 периода (11.03-20.03) В вашей семье растет настоящий гений, как предсказывает детский гороскоп на 2017 год. Ребенок-Рыба удивит родителей своими способностями, а также умением разбираться в компьютере, бытовой технике и других сложных приборах. Вы даже всерьез задумаетесь о будущей профессии своего ребенка, ведь он проявляет таланты даже там, где с трудом подчас справляются взрослые люди.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^