Ребенок Лев гороскоп на 2017

Ребенок Лев гороскоп на 2017 годДетский гороскоп на 2017 год предсказывает, что дети-Львы будут невероятно смешными и забавными в год Петуха. Их легко развеселить, удивить и рассмешить до икоты. Поэтому, заранее приготовьте про запас несколько шуток и прибауток для своих деток.

Ребенок Лев 1 декады (24.07-2.08). Маленькие-Львята будут с интересом тянуться ко всему, впитывая в себя не только хорошее, но и негативное. Родителям нужно оградить детей от всего плохого, а также научиться отказывать ребенку в его прихотях. Больше общайтесь с ребенком-Львом, говорите по душам и не таите друг от друга секретов. Приводите примеры из личной жизни, чтобы слегка образумить свое чадо. Вашему ребенку полезны путешествия, забавные приключения и новые впечатления.

Ребенок Лев 2 декады (3.08-13.08). В этом году в ребенке-Льве проснутся потрясающие таланты. Он будет интересоваться науками, химией, физикой и даже высшей математикой. Хотя, интерес может, как вспыхнуть, так и быстро угаснуть. Детский гороскоп советует не заставлять ребенка-Льва что-то делать «из-под палки». Пусть он сам поймет, что ему нужно, а от чего стоит избавиться.

Ребенок Лев 3 периода (14.08-23.08). Ребенок-Лев в год Петуха может быть слишком стеснительным и скромным. Родителям нужно действовать осторожно, чтобы малыш сам стал знакомиться и общаться со сверстниками. У ребенка-Льва бурная фантазия, поэтому для скуки времени не будет, как предсказывает детский гороскоп на 2017 год. Ему нравится бегать, играть с друзьями во дворе и перевоплощаться в героев мультфильмов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^