Любовный гороскоп на март 2017 Близнецы

Любовь март 2017 Близнецы

Любовный гороскоп на март 2017 года Близнецам обещает море приключений, впечатлений и знакомств. Вы даже дома ни минуту не посидите, ведь вокруг столько интересного и соблазнительного. Главное, чтобы Близнецы не запутались в своих многочисленных романах. Особенно, если к кому-то из избранников у вас искренние чувства. В марте 2017 года Близнецы могут сложить вступить в брак с тем, кто рожден под знаком Огня. С Воздушными знаками, наоборот, непонимание и взаимное раздражение.

Любовный гороскоп на март 2017 года Близнецам женщинам предсказывает унылое настроение, которое отразится на личной жизни. Многие из ваших поклонников будут в недоумении, что с вами творится. Если Близнецы мечтают встретить настоящую любовь, то им не стоит молчать и бездействовать. Наоборот, в марте 2017 года вы должны быть общительными, как никогда. Любовный гороскоп на март 2017 года Близнецам мужчинам обещает красивый роман с продолжением. Правда, куда именно он вас приведет – в ЗАГС, или в монастырь, пока неизвестно. Главное, чтобы вы сами в марте разобрались в своих чувствах. Близнецам предстоит встреча с бывшей возлюбленной, которая способна в корне изменить их жизнь в 2017 году.

Семья Близнецов в марте 2017 года

Гороскоп предсказывает немало поездок, командировок и деловых встреч. Поэтому на личную жизнь у вас совсем не будет времени и сил. Супруг станет предъявлять Близнецам то, что он забросил семью, начатый ремонт и бытовые проблемы. Постарайтесь уладить отношения с помощью детей, тогда в марте 2017 года вам не придется складывать чемоданы и переезжать на съемную квартиру. Ссоры могут возникать на финансовой почве, поэтому если есть возможность, то Близнецам стоит найти еще одну работу. В конце марта ожидается приезд дальних родственников.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^