Любовный гороскоп на май 2017 Близнецы

Любовь май 2017 Близнецы

Любовный гороскоп на май 2017 года Близнецам предсказывает бурный и страстный месяц. У вас будет столько знакомств и романтических свиданий, что вы со счета собьетесь. Близнецам захочется всех женщин окружить вниманием и подарить свою нежность, но это чревато неприятными сюрпризами. Отличные отношения и любовь может завязаться у Близнецов в это время с Водолеями, Раками, Девами и Козерогами. С Рыбами и Стрельцами даже не пытайтесь создать любовные отношения. Эти партнеры могут оставить ваше сердце без взаимности и откровенно напакостить.

Любовный гороскоп на май 2017 года Близнецам женщинам обещает романтическое путешествие с избранником. Вы будете на «седьмом небе» от счастья! Хотя, у многих Близнецов, наоборот, будут возникать сплошные проблемы в личной жизни. Вы, словно магнит, притягиваете к себе альфонсов и лицемеров. В середине мая у близнецов возможна судьбоносная встреча.

Любовный гороскоп на май 2017 года Близнецам мужчинам советует не придираться к возлюбленной, а быть к ней в сто раз внимательнее и мягче. Тогда вашим отношениям не страшны ни бури, ни грозы. Близнецам следует пересмотреть не только свой образ жизни, но и внешний вид.

Семья Близнецов в мае 2017 года

Гороскоп рекомендует укреплять отношения с супругом, иначе дело точно закончится разводом. Ваша страсть к независимости станет «темой» месяца, поэтому лучше поговорите по душам с любимым человеком, а не доказывайте свою правоту. Домашние хлопоты будут отнимать массу времени, но зато вы успеете сделать все, что запланировали весной. О ссорах с супругом Близнецам не стоит рассказывать даже близким родственникам. Старайтесь быть сдержаннее и не посвящать всех в семейные тайны. В конце месяца Близнецам предстоит встречать гостей издалека.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^