Любовный гороскоп на август 2017 Близнецы

Любовь август 2017 Близнецы

Любовный гороскоп на август 2017 года Близнецам предсказывает небольшие конфликты с избранником, вызванные постоянной занятостью на работе. Что ж поделать, если приходится «добывать» финансы с утра до ночи. Но про личную жизнь забывать не следует в августе 2017 года. Тем более, что Близнецы давно присматриваются к человеку, который им симпатичен. Будьте осторожны в отношениях с Тельцом, Девой и Весами. Ну, а если рассчитываете на взаимность, то знакомьтесь с Рыбами, Водолеем и Стрельцом.

Любовный гороскоп на август 2017 года Близнецам женщинам советует стремиться к стабильным отношениям, а не довольствоваться легкомысленными связями. Флирт пройдет, а вот настоящие чувства останутся на всю жизнь. В отношениях с любимым мужчиной Близнецам в августе нужно быть более искренней и доверительной. Ревность и подозрения лучше сразу же выкиньте из головы.

Любовный гороскоп на август 2017 года Близнецам мужчинам рекомендует больше общаться и завязывать знакомства. Только так вы сможете встретить свою вторую половинку и, наконец-то, создать крепкий брак. Некоторые романтические связи ни к чему серьезному Близнецов не приведут, а угаснут, едва начавшись.

Семья Близнецов в августе 2017 года

Гороскоп предсказывает романтический отпуск наедине с супругом. Вы решите отправиться в желанную страну вдвоем, без детей и друзей. Эта поездка и прекрасный отдых помогут Близнецам укрепить семейные отношения и еще раз убедят, что рядом с ними надежный и родной человек. У вас будто проснется «второе дыхание» в любви. В августе 2017 года вам нужно чаще встречаться и общаться с родственниками. Если с кем-то из них у Близнецов натянутые отношения, то стоит первыми пойти на компромисс. Поймите, что гордость в данном случае «сыграет» злую шутку.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^