Любовный гороскоп на апрель 2017 Близнецы

Любовь апрель 2017 Близнецы

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Близнецам обещает поистине счастливый и чувственный месяц. Романтики и ухаживаний будет столько, что вы на время забудете о работе и финансовых трудностях. Только будьте менее ревнивым по отношению к возлюбленному, иначе испортите этим чувством замечательные отношения. Близнецам не стоит бросать в любовь, как в омут с головой. Особенно, если симпатию у вас вызовут представителя знака Огня. Вы вряд ли сможете найти взаимопонимание со Львом, Стрельцом и Овном.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Близнецам женщинам советует проще смотреть на отношения с избранником. Вы постоянно ищите повода, чтобы поругаться или поспорить. Не ищите спутника жизни среди тех, кого вы давно и хорошо знаете. Любовь к Близнецам может прийти внезапно, как вспышка молнии.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Близнецам мужчинам рекомендует более уважительно относиться к той, кого вы обожаете всем сердцем. Ведь, даже друзья вам искренне завидуют – какая прекрасная Дама рядом с вами. Добавьте в отношения толику романтики, пригласите девушку в ресторан и устройте сюрприз. Апрель для Близнецов окажется «урожайным» на знакомства.

Семья Близнецов в апреле 2017 года

Гороскоп предсказывает сложные отношения с супругом. Вам, как в юности, захочется свободы и независимости, что явно не понравится второй половинке. Многие Близнецы, наоборот, задумаются о том, как укрепить союз. Вы решите отойти от стандартов и внести в семейные отношения креатив. К примеру, устроите выезд на пикник, или возьмете билеты на премьеру в театр. С детьми Близнецам предстоит нелегкий разговор. Не удивительно, ведь с подростками нужно проявить себя не только, как строгий родитель, но и как верный друг.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^