Гороскоп на ноябрь 2017 Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для Близнецов

Гороскоп на ноябрь 2017 года Близнецам предсказывает принять важное решение в жизни. Если вы не забудете про реалистичность и меру, то все преодолеете и даже останетесь в выигрыше. Эмоции и излишний риск могут Близнецам всерьез навредить, как в любви, так и в финансах. Многие в ноябре 2017 года целенаправленно откажутся от карьеры ради семьи. У вас появится желание заботиться о близких людях и обустраивать жилье.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Близнецам женщинам рекомендует заводить новые знакомства, как делового, так и личного плана. Это поможет вам в жизни даже больше, чем деньги, или репутация в обществе. Главное, не обманывайте себя в ноябре 2017 года. Стройте планы таким образом, чтобы они не навредили вашим профессиональным интересам в будущем. В любви Близнецы будут щедры и верны партнеру.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Близнецам мужчинам обещает препятствия в личной жизни. Это могут быть соперники, завистники и ложные обещания. Не позволяйте людям «играть» вами, как марионеткой. В ноябре 2017 года удачно сложатся деловые поездки за границу. Близнецы рьяно возьмутся за карьеру и увеличат доход. Только выбирайте для себя то, что интересно, а не монотонно и скучно.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Близнецы

Детям предсказывает море критики со стороны близких людей и малознакомых личностей. Постарайтесь оградить его от нападков сверстников, иначе у ребенка появятся комплексы и он закроется от всех. В ноябре 2017 года детям Близнецам захочется во всем помогать родителям и педагогам. Он начнет браться за уборку в доме так рьяно, что его не остановишь и не переубедишь. Подростки Близнецы будут в ноябре инициаторами всех мероприятий, конкурсов и даже конфликтов. Повышенная активность и склонность к лидерству могут взять верх, что чревато проблемами.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Близнецы

Гороскоп советует внимательнее отнестись к состоянию своего здоровья. Иммунитет ослаблен, нервы «на взводе», а аллергия будет создать массу дискомфорта. Близнецам не желательно игнорировать симптомы болезней, а лучше найти хорошего врача и обследовать организм.

Женщинам Близнецам нужно быть бдительной, чтобы заметить начало любого заболевания. О себе напомнят старые болячки, поэтому без совета специалистов в 2017 году дело не обойдется. Копите энергию и не растрачивайте ее по мелочам.
Мужчинам Близнецам следует чаще выезжать с друзьями на природу и делать по утрам зарядку. Особенно, если ваша работа сидячая, а на работе сплошная нервотрепка. В ноябре Близнецы могут подхватить простуду, если переохладятся и будут общаться с теми, кто уже болен.

Благоприятные дни в ноябре – 4, 8, 11, 27, 30
Неблагоприятные дни ноября – 5, 13, 20, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^