Гороскоп на март 2017 Близнецы

Гороскоп на март 2017 год для Близнецов

Гороскоп на март 2017 года Близнецам обещает яркий и интересный месяц. Вы будете заряжать своим оптимизмом всех без исключения, а так же проявите свои уникальные умственные способности. Круг знакомых и друзей у Близнецов заметно расширится, а вот в сфере бизнеса вам повезет меньше. Хотя, если в марте Близнецы серьезно возьмутся за работу, то могут добиться колоссальных результатов.

Гороскоп на март 2017 года Близнецам настоятельно рекомендует делать перерывы на отдых, иначе вы подорвете здоровье. Женщины будут усердно идти к своей цели, что поможет им наладить, как личные, так и деловые отношения. Близнецы активны, инициативны и амбициозны, поэтому в марте преуспеют во многих вопросах. В общении с противоположным полом вы окажитесь не кроткой кошечкой, а настоящей пантерой.

Гороскоп на март 2017 года Близнецам мужчинам советует в первую очередь заняться проблемами в профессиональной сфере. Только не перекладывайте их на чужие плечи, иначе так и не дождетесь положительного результата. В трудных ситуациях, Близнецам в марте лучше обратиться за помощью к влиятельному лицу. Чтобы не подорвать здоровье, вам необходимо начать борьбу с вредными привычками.

Детский гороскоп на март 2017 года Близнецы

Детям предсказывает много новых друзей, а школьникам переход в другую школу. Родителям следует чаще общаться со своим ребенком, особенно, если у него переходный подростковый период. Маленькие Близнецы в марте будут постоянно совать нос не в свои дела, поэтому родителям не стоит ругать их за излишнее любопытство. Некоторым Близнецы покажутся жесткими и зрелыми не по годам. Если у ребенка есть способности к математике или гуманитарным наукам, то в марте отдайте его в спецшколу. Меньше «давите» на ребенка, ведь такими методами ничего не добьешься.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Близнецы

В марте Близнецы будут чувствовать себя, словно выжатый лимон. Сил будет хватать лишь на то, чтобы дойти с работы до дома. Могут появиться проблемы со здоровьем сердца. Для укрепления иммунитета и повышения гемоглобина, Близнецам необходимо пропить курс витаминов, а так же записаться к врачу. Гороскоп на март 2017 года Близнецам советует вести размеренный образ жизни, успокоиться и взять отпуск. Отправляйтесь отдыхать на море или в горы.
Женщинам Близнецам в марте 2017 года нужно больше кушать мясных продуктов, чтобы пополнить недостаток белка в организме. Салаты, фрукты и соки помогут восстановить утратившую энергию после зимы. Мужчинам Близнецам в марте нужно взять абонемент в тренажерный зал. Выполняйте упражнения на укрепление сердечной мышцы, но заранее проконсультируйтесь с инструктором.

Благоприятные дни в марте – 2, 3, 7, 8, 13, 15, 21, 22, 25, 26
Неблагоприятные дни марта – 5, 12, 18, 25


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^