Гороскоп на июль 2017 Близнецы

Гороскоп на июль 2017 год для Близнецов

Гороскоп на июль 2017 года Близнецам предсказывает новых друзей, деловые партнерства и смену обстановки. Хотя, на время вам захочется отойти от дел и уединиться. Возможно, что это усталость от бешеного рабочего ритма, или от череды событий, происходящих в личной жизни. Окружающим людям в июле 2017 года будет весело и интересно общаться с Близнецами, которые всегда полны идей и оптимизма.

Гороскоп на июль 2017 года Близнецам женщинам обещает небольшие трудности на пути к достижению целей. Вы будете настолько сильно переживать по этому поводу, что угодите в «лапы» депрессии. Энергетический баланс Близнецов будет невысоким в июле, поэтому многие вопросы так и повиснут «в воздухе». В конце месяце придется самостоятельно выкручиваться из ситуации, в которую вы вовлекли себя и близких людей.

Гороскоп на июль 2017 года Близнецам мужчинам рекомендует пересмотреть свое окружение. Только так, вы поймете, кому стоит доверять, а на кого и положиться нельзя. В июле Близнецам нужно срочно заняться улучшением финансового положения. Плачевным его назвать нельзя, но денежных затрат окажется больше, чем прибыли. Самодисциплина – вот чем нужно заняться Близнецам.

Детский гороскоп на июль 2017 года Близнецы

Детям предсказывает нелегкий месяц, когда родители будут постоянно читать нотации, учить жизни и не доверять. Что ж, возможно, что вы сами довели ситуацию до критической точки. Детям Близнецам нужно стремиться не к свободе, а к самостоятельности, тогда со стороны мам и пап в июле 2017 года появятся сплошные поощрения. Маленькие Близнецы найдут новое увлечение, а так же решат изучать английский язык. С подростками родителям придется часто беседовать. Кстати, не балуйте Близнецов деньгами. Вы, ведь не знаете точно, на что «уходят» их карманные расходы.

Гороскоп здоровья на июль 2017 года Близнецы

Гороскоп советует обратить пристальное внимание на свое физическое состояние. Возможны, укусы, травмы и ушибы, если вы станете пренебрегать мерами профилактики и забудете про осторожность. Близнецам в июле следует больше плавать в водоеме или бассейне, ходить в баню и, при первых симптомах болезни, обращаться к врачу-специалисту.

Если женщины Близнецы будут питаться не по режиму и «закидывать» в рот все подряд, то точно не избегут проблем с желудком и лишним весом. В этом месяце начните борьбу с вредными привычками, что пагубно влияет на здоровье и эмоциональный настрой.

Мужчинам Близнецам придется много общаться, ездить и тратить энергию на рабочие моменты. Поэтому, спортивные упражнения, бег по утрам и плавание пойдут вам на пользу.

Благоприятные дни в июле – 1, 11, 18, 21, 23, 31
Неблагоприятные дни июля – 5, 15, 25


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^