Гороскоп на август 2017 Близнецы

Гороскоп на август 2017 год для Близнецов

Гороскоп на август 2017 года Близнецам советует быть инициативными во всех жизненных ситуациях и сферах. Если вы возьмете курс на успех в делах и финансах, то все сложится самым благоприятным образом. Планов и оригинальных идей у Близнецов в августе будет уйма, но ими нужно делиться с коллегами. Некоторые переедут жить в другой город или страну. Больше времени посвящайте отдыху и общению с друзьями, тогда на протяжении всего месяца будете бодры и деятельны.

Гороскоп на август 2017 года Близнецам женщинам не рекомендует принимать срочных решений с личной и профессиональной области. Возможно, что новость от дальних родственников повлияет на ваши планы. В августе Близнецы должны во всем сохранять эмоциональное равновесие, чтобы избежать конфликтов и проблем. Много энергии отнимут проблемы семейной жизни, поэтому старайтесь быть уступчивее.

Гороскоп на август 2017 года Близнецам мужчинам предсказывает дальнюю поездку по делам. Именно в пути, вы познакомитесь с людьми, которые кардинально изменят ваш взгляд на карьеру и достижение цели. Перед тем, как отправляться в дорогу в августе 2017 года, Близнецам нужно проверить документы и составить план действий.

Детский гороскоп на август 2017 года Близнецы

Детям предсказывает суматошный месяц, когда захочется показать свои способности и любопытствовать. Если родители помогут ребенку реализовать свои желания и таланты, то это пригодится ему во взрослой жизни. Будущие ученики Близнецы в августе 2017 года будут с нетерпением ждать школьной поры. Многие начнут самостоятельно учиться, читать, считать и развиваться. У подростков Близнецов появятся новые друзья и первая влюбленность. Кто-то захочет лидировать и управлять, а некоторые будут искать творческие пути к самосовершенствованию.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Близнецы

Гороскоп рекомендует сделать акцент на своей фигуре. Чтобы сбросить лишние килограммы, вам следует «сесть» на щадящую диету и заняться активными видами спорта. В августе у Близнецов могут появиться проблемы с желудком и кишечником. Для укрепления опорно-двигательного аппарата и суставов, пропейте курс витамином.

Женщинам Близнецам в августе 2017 года нужно больше отдыхать и меньше переживать из-за проблем. Тем более, что со временем все обязательно наладится, а вот психическое здоровье будет основательно подорвано.

Мужчинам Близнецам в августе 2017 года не стоит изнурять себя жесткими диетами, чтобы стать стройнее и здоровее. Добавьте в рацион питания овощи, салаты, фрукты и белковые продукты. Главное, не забывайте гулять, бегать и смотреть на жизнь оптимистично.

Благоприятные дни в августе – 1, 4, 9, 13, 18, 23, 26
Неблагоприятные дни августа – 2, 8, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^