Гороскоп карьеры на май 2017 Близнецы

Гороскоп финансов, карьеры на май 2017 - БлизнецыГороскоп карьеры на май 2017 года Близнецам обещает исполнения всех заветных желаний. Конечно же тех, которые связаны с работой, карьерой и деньгами. Естественно, ко всему нужно подойти размеренно и без суеты. Финансов будет в мае 2017 года предостаточно, чтобы купить желаемые вещи и подарки для семьи. Близнецы будут поистине купаться в успехе, как в теплом океане. Единственное, что нужно исключить – риск и авантюры.

Женщинам-Близнецам в мае 2017 года совсем не захочется работать, поэтому с финансовой точки зрения месяц окажется неудачным. Конкуренты не дремлют, а вы ушли в затишье. Если Близнецы решительно кинуться в бой, то точно окажутся в победителям и добьются успеха на профессиональном поприще. В мае 2017 года вам не стоит покупать то, что не входит в список «срочных приобретений». Включите режим экономии, а так же отложите некоторую сумму на «черный день».

Гороскоп карьеры на май 2017 года Близнецам-мужчинам не рекомендует сорить деньгами и заниматься сомнительными вложениями. Зато с конкурентами вы справитесь в два счета. Если в мае Близнецы подпишут контракт, то его реализация благотворно повлияет на их карьерный рост и финансовое положение 2017 года.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^