Гороскоп на 9 октября 2017

Гороскоп на 9 октября 2017 года

Гороскоп на 9 октября 2017 года Овен

9 октября 2017 года Овну нужно быть не только смелым и отважным, но и решительным. Тогда можно рассчитывать на победу во всем, за что возьметесь. Старайтесь оградить себя от критических замечаний в адрес друзей и коллег. Чем сдержаннее и мягче сегодня будет Овен, тем быстрее проложит себе дорогу к успеху. Надеюсь, вы поняли намек? 

Гороскоп на 9 октября 2017 года Телец

Гороскоп обещает Тельцу нелегкий разговор со старшим родственником. Даже не пытайтесь оправдываться, особенно, если вы наворотили массу неприятных дел. Хороший день для смены работы, переезда в другой город и ремонта. Если на все это Телец найдет время и деньги, то потом будет с облегчением вспоминать этот день. 

Гороскоп на 9 октября 2017 года Близнецы

9 октября 2017 года Близнецам не следует давать обещания, если он знает – не выполнит их в срок. Тем более, будьте осторожны с новыми знакомыми, которые поймут вас превратно. Что касается финансовых проблем, то Близнецам лучше искать влиятельных лиц. Одни вы, вряд ли, сможете вернуть свои деньги, если вложили их в развалившееся предприятие.

Гороскоп на 9 октября 2017 года Рак

Гороскоп предсказывает Раку успех во многих сферах жизни, поэтому этот знаменательный день запомнится надолго. Есть шанс встретить свою «вторую половинку», а так же узнать о себе много доброго и хорошего. Запланированный шопинг пройдет отлично, Рак сможет купить желаемое со скидкой. К вечеру повысится утомляемость, но вы с ней справитесь.

Гороскоп на 9 октября 2017 года Лев

9 октября 2017 года Льву необходимо хорошенько выспаться, чтобы активно ворваться в работу. Если будут слушать внутренний голос, то сможете сделать верный вывод в отношении нового избранника. И не стоит перестраховываться по любому поводу, ведь вы уже на пути к успеху и признанию. Творческому Льву выплатят приличный гонорар за проект.

Гороскоп на 9 октября 2017 года Дева

Гороскоп предсказывает Деве дальнюю поездку по служебным делам. Вы даже свои проблемы не успеете решить, как резко отправитесь в путь-дорогу. Только просчитанный риск в деньгах может привести вас к стабильности в этой сфере. Эффективно пройдут у Девы косметические процедуры, лечение хронических заболеваний и хирургические операции. 

Гороскоп на 9 октября 2017 года Весы

9 октября 2017 года Весам нужно в срочном порядке решать повисшие в воздухе вопросы. Зачем вам неопределенность, если можно все и легко уладить? Не расходуйте энергию по пустякам, а также налаживайте отношения с человеком, которого искренне любите. Весы должны понимать, что настоящие чувства на дороге не валяются. Дорожите любовью. 

Гороскоп на 9 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону, как разочарования, так и море вдохновения. Вы, словно не зависите от себя, а двигаетесь вперед, гонимые ветрами. В течение дня семейному Скорпиону придется немало поволноваться за состояние здоровья детей. Но если в срочном режиме все решите, то никаких осложнений не будет. Поддержка друзей не будет лишней.

Гороскоп на 9 октября 2017 года Стрелец

9 октября 2017 года у Стрельца появится желание все резко и кардинально изменить. Особенно, в работе, которая уже кажется скучной и бесполезной. Но учтите, что все ваши действия должны быть не только продуманными, но и четко распланированными. От близкого друга Стрелец узнает нечто такое, что надолго омрачит его позитивное настроение. 

Гороскоп на 9 октября 2017 года Козерог

Гороскоп не советует Козерогу пускаться в авантюры. Тем более, что по натуре вы человек основательный и традиционный. Зачем вам влезать в дела, из которых выбраться не сможете? В любовной сфере Козерогу понадобится добрая порция романтики, чтобы уговорить избранника на путешествие. Может быть, следует заранее купить путевки и поставить его перед фактом? 

Гороскоп на 9 октября 2017 года Водолей

9 октября 2017 года Водолею предстоит бороться с конкурентами, а также срочно менять тактику поведения в бизнесе. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, вот и накликали на себя кучу проблем. Аккуратнее с подписанием официальных бумаг – возможны недочеты. Зато к вечеру Водолей сможет запустить в реализацию сложный проект, о котором мечтал. 

Гороскоп на 9 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам трудный день, когда придется работать на перспективу и отстаивать свое мнение. В личной жизни тоже все не так гладко, как хотелось бы. Любимый человек слишком многого требует от Рыб, что выводит их из себя. Вечером ожидаются хлопоты по поводу здоровья, воспитание детей и срочна поездка по рабочим делам. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^