Гороскоп на 9 августа 2017

Гороскоп на 31 июля 2017 года

Гороскоп на 9 августа 2017 года Овен
9 августа 2017 года Овну необходимо заниматься умственным, а не физическим трудом. И пользы будет больше, и радости. Напряжение в отношении с родственниками спадет, поэтому можно смело планировать поездки и покупки. К вечеру у Овна появится усталость и хандра, поэтому лучше отдохнуть. За рулем автомобиля будьте крайне осторожны.

Гороскоп на 9 августа 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу не спеша выполнять ту работу, которую он наметил еще на прошлой неделе. Все ваши усилия окупятся стократно, главное, быть ответственным и осмотрительным. Положение в сфере финансов не только укрепится, но и стабилизируется. Вечером Тельца ждут бытовые и домашние хлопоты, поэтому романтические встречи отмените.
 
Гороскоп на 9 августа 2017 года Близнецы
9 августа 2017 года Близнецов ожидают мелкие ссоры с близкими людьми. Только не вините себя во всем, что произойдет. Старайтесь найти компромисс и стать уступчивее, если дело коснется финансовых разбирательств. Острые углы обходите стороной, а вот за здоровьем следите в оба глаза. Запланированный визит к врачу Близнецам не отменяйте. 

Гороскоп на 9 августа 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку следить за питанием, особенно, если имеются хронические заболевания желудка. Высокая эффективность в работе позволит поднять финансовый уровень. Таланты Рака заметны сразу, если он сам не будет скрывать их под своим прочным панцирем. В любви, как на фронте, предстоит отчаянно бороться за любимого человека. 

Гороскоп на 9 августа 2017 года Лев
9 августа 2017 года количество работы у Льва будет расти в прогрессии. Но, если вы запланировали домашние дела, то лучше возьмите отгул. Благополучно пройдут мероприятия, посвященные празднику в семье. Льву нужно заранее позаботиться о подарках и поездке за город. Отдых на природе и общение с родственниками зарядит бодростью на всю неделю. 

Гороскоп на 9 августа 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве быть максимально практичной, чтобы в награду получить не только финансы, но и почет со стороны коллег. Шеф может дать вам важное задание, поэтому старайтесь до вечера с ним управиться. Хороший день для оформления документов, покупки билетов и встреч с новыми людьми. Вечером Деве можно пойти в гости к друзьям.

Гороскоп на 9 августа 2017 года Весы
9 августа 2017 года у Весов будет несколько попыток уладить финансовое положение. Но, ни одна из них не решится без поддержки близких друзей. Продажа имущества и покупка жилья увенчаются успехом. Если Весы не упустят шанс знакомства, то в скором времени создадут крепкую семью. Главное, будьте инициативнее и самоувереннее. 

Гороскоп на 9 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону проявлять упрямство в тех случаях, где уместна лояльность и гибкость. Если сегодня откажитесь от заключения выгодного контракта, то в будущем об этом будете сожалеть. Для того, чтобы скинуть лишние килограммы, Скорпиону нужно вместе с диетологом разработать диету. Вечером возможны перепады давления и простуда.

Гороскоп на 9 августа 2017 года Стрелец
9 августа 2017 года Стрельцу можно затратить минимум сил и времени, чтобы решить все нахлынувшие проблемы. Главное, чтобы поддержка исходила не от малознакомых личностей, а от людей, которые давно вас знают. В финансовых делах ожидается заметный успех. Особенно, если Стрельцу вернут давний долг и предложат взаимовыгодное сотрудничество.
 
Гороскоп на 9 августа 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу быть осторожным во время поездки в другой город. Если вы тщательно подготовите документы на оформление предпринимательства, то личный бизнес принесет успех. В словах Козерогу нужно быть конкретнее, а вот в поведении – активнее. Это касается личной жизни, про которую вы часто забываете в потоке важных дел. 

Гороскоп на 9 августа 2017 года Водолей
9 августа 2017 года Водолею предстоит заняться бытовым обустройством и денежными расчетами. Если составите бюджет на месяц, то кризис вам не грозит. Одинокий Водолей встретит человека, с которым будет интересно общаться на разные темы. Если вы давно искали такого избранника, то сделайте все возможное, чтобы сохранить отношения. 

Гороскоп на 9 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам суетной день, но выгоды из него они вынесут много. Особенно, если не упустят момента завести деловые знакомства. В течение дня вы получите важные новости, касающиеся профессиональных дел. Взаимопонимание с любимым человеком прибавит Рыбам оптимизма и радости. Есть риск нервозности и травматизма. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^