Гороскоп на 9 июля 2017

Гороскоп на 9 июля 2017 года

Гороскоп на 9 июля 2017 года Овен
9 июля 2017 года Овну нужно исключить все недочеты в работе, чтобы спокойно и уверенно ею заниматься. Тем более, что новый проект нужно сдать в кратчайшие сроки. В отношениях с избранником возможен «холодок», поэтому позаботьтесь о том, чтобы растопить этот лед. Неуверенность в финансовой сфере приведет Овна к серьезным проблемам.

Гороскоп на 9 июля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу больше отдыхать, а не пахать на трех работах. Дело понятное, что нужны деньги, но здоровье дороже. Займитесь домашними делами, воспитанием детей и поиграйте с друзьями в волейбол. С родственниками Тельцу лучше не встречаться в этот день, особенно, если с их стороны имеются претензии по поводу бытовых проблем.

Гороскоп на 9 июля 2017 года Близнецы
9 июля 2017 года Близнецам предстоит перекладывать бумаги, оформлять документы и составлять бюджета. Если будете меньше болтать, то успеете сделать все запланированное. Любовная сторона жизни ровная, как полоска в школьной тетради. Но, если вы готовы ее разнообразить, то вперед. Только Близнецам не мешает посоветоваться с избранником.

Гороскоп на 9 июля 2017 года Рак
Гороскоп не рекомендует Раку нагружать организм, особенно, позвоночник. Исключите активные виды спорта и занятия в тренажерном зале, тогда весь день проживете без проблем. Опасное занятие – давать деньги в долг малознакомым людям. Для того, чтобы укрепить отношения с любимым человеком, Раку нужно мало – время и терпение.

Гороскоп на 9 июля 2017 года Лев
9 июля 2017 года Льву даже в голову не придет, что финансовая сфера накалена до предела. Об этом вы узнаете от человека, который отлично разбирается в бухгалтерии. Если Лев почувствует подвох в любовных отношениях, то следует проверить избранника. По крайней мере, навести справки о его прошлом. Не переживайте, ситуация под контролем.

Гороскоп на 9 июля 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве избегать ненужной спешки в деловых вопросах. Для перехода на новую работу выберете другое время. Особенно, если внутренне не готовы к таким радикальным переменам. Одинокая Дева встретит человека, который станет для нее самым лучшим на свете. И дело тут не в идеализации. Ведь, редко судьба сводит с тем, кто близок духовно. 

Гороскоп на 9 июля 2017 года Весы
9 июля 2017 года Весы могут вывести на «чистую воду» тех, в чьей искренности раньше не сомневался. Только не переборщите с высказываниями, иначе вас сочтут за мульти агрессора. Шокирующая ситуация может произойти в семейной жизни Весов. Но, если вы вовремя обратитесь за поддержкой к друзьям, то все быстро нормализуется. 

Гороскоп на 9 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону позитивный настрой и море впечатлений от новой встречи. Даже если вы заняты на работе, все равно найдется время для личной жизни и общения. Желательно, обратить внимание на самочувствие. Если у Скорпиона есть симптомы болезни, то следует посетить врача-специалиста. Для поездок день удачный.

Гороскоп на 9 июля 2017 года Стрелец
9 июля 2017 года у Стрельца будет уйма шансов, чтобы получить поддержку и внимание близкого человека. Даже если вы серьезно повздорили, постарайтесь первым пойти на компромисс. Для того, чтобы в финансах избежать кризиса, нужно быть практичным и экономным. Хотя, Стрельцу эти качества малознакомыми. Вечером возможна новость от родственника.

Гороскоп на 9 июля 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу наполниться вдохновением и реализовать творческие планы. Тем более, что сегодня судьба сведет вас с нужными людьми. С деньгами ситуация складывается прекрасная, поэтому отложите некоторую сумму на отпуск. В личной жизни Козерогу ждет небольшое разочарование. Откажитесь от критики в адрес избранника и все наладится.

Гороскоп на 9 июля 2017 года Водолей
9 июля 2017 года Водолею необходимо трудиться в одной упряжке с коллегами, а не уединяться. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, поэтому будьте внимательны к тому, что говорит начальство. Водолею, который занят личным бизнесом, нужно заняться подбором персонала. Зато в любви – благодать! Избранник сделал официальное предложение.

Гороскоп на 9 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам реализацию давних идей, что уже прибавит настроения. В финансовой сфере вы в убытках, но ситуация наладится, когда вам вернут долги. Не желательно идти на поводу у капризов избранника. Даже, если Рыбы очень дорожат этими отношениями. Вечером возможна встреча с человеком, который предложит вам совместный проект.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^